Прочие дела домашние
Я в панике!!! за 8 лет я поменяла 4 места работы,а теперь не могу найти новую работу,и тут понимаю,что брали меня на ту
работу,где собеседования проводили мужчины! А сейчас разговариваю с девушками,и они меня не берут,хотя опыт есть,умная,обязательная,ЗАМУЖНЯЯ!!! Ээээ...они боятся,или у меня мания преследования)))) КАК БОРОТЬСЯ ТО?И только без грязных энсенуаций....
Так ведь кризис....))))) И так работы мало, а тут еще Вы, такая умная и перспективная... Подсидите девчонок, куда они пойдут?...))))))
Вам ещё не отказывали с формулировкой :"Вы слишком умная для нашей организации, и у нас нет для Вас перспектив! " Так вот и сказали! Потом уже узнала, что там на "перспективных" должностях -дети, внуки, тёти и дяди учредителей... Не огорчайтесь.. . Значит, это была не Ваша работа. Я тоже расстраивалась, а потом нашла работу ещё лучше! Всё получится, главное- не унывать!
Есть такое дело. Когда же дураки переведутся ( Но с другой стороны нет причины для огорчения, а возможно и возрадоваться надо, что к самодурам не попали.
Там где собеседование проводят руководители среднего звена, или того хуже секретари, то лучше всего, если резюме попадет непосредственно к руководителю.
Удачи!
ждите, когда вам попадется умная женщина-руководитель без глупых бабьих предрассудков
Скорее всего боятся соперничества прикинься серой мышью юбку до пят глазки в пол и все нормально будет. а когда примут скинь лягушачью шкуру и пусть повесятся
просто меньше себя накручивайте и все у вас получится. Идя на собеседование убедите себя в том, что вас примут! И не опускайте руки, все у вас получится!! ! Удачи!
уже не первый раз слышу такое. Недавно подруга пришла вся расстроенная. Ей отказали в работе потому что она женщина. ТАк и сказали. она была жутко подавлена. Я с этим еще не сталкивалась и надеюсь не столкнусь. Сама сейчас ищу новую работу. Приятного мало конечно. но такого еще не было.
Удачи Вам и терпения.
Скорее всего у вас не мания преследования, а несколько предвзятое отношение к работодателям-женщинам. Женщины по своей природе более проницательны, чем мужчины. Поэтому интуитивно иногда отказывают, хотя и не могут объяснить почему. А с работой сейчас действительно сложно! И не важно, кто является работодателем - мужчина или женщина, и бороться не нужно! Примите все как есть и продолжайте искать. Если Вы действительно заинтересованы в том, чтобы найти интересующую Вас работу, то обязательно её найдете. Удачи в поисках!