Прочие дела домашние
Сижу в декрете с двумя детьми, младшему 7 месяцев, муж потерял работу и пока не может найти новую, сидим без денег...
В полном смысле этого слова голодаем. Что делать??? Какую можно найти мне работу на дому?
Во-первых сочувствую.
Конечно это только мой совет, можно вязать вещи крючком, сейчас это модно. Делать бижутерию на заказ.
Если ты этого делать не умеешь, то при желании обязательно научишься. Испытано. Большой тебе удачи и твоему мужу поскорее найти работу.
если у тебя была нормальная работа и есть возможность на неё выйти, оформи отпуск по уходу за ребенком на мужа, пусть он с детьми сидит и выходи на работу.
Первое, что приходит на ум- предложить свои услуги бебиситтера. Наверняка найдутся мамы, которые захотят оставить у вас ребенка на некоторое время. Или не побрезговать уборкой у кого-нибудь дома. А муж мог бы выгуливать собак, знаю, такое практикуется. Знаю женщину с двумя высшими образованиями, которая в Германии подъезды мыла. И подняла двух детей. И сама поднялась.
пусть хватает какая есть.... хоть что-то.... дворник, грузчик....
А интернет оплачен. Сироты Казанские.
я вышла на работу, когда сыну было 5 мес. Некому было меня кормить.
Бахыт Нуртаева
А ребенок с кем был?
идите и добивайтесь статуса малоимущего
Вы с двумя детьми согласны выйти на работу, а муж, бедный, не может найти работу? Если сейчас начнете тащить на себе все, так и будете тащить дальше.
долбанный кризис когда он закончится только? всех достал уже,, детей жалко
А почему вы не пользуетесь пособиями? С голоду не умрёте и льготы есть
хотя бы на оплату жилья.
Бахыт Нуртаева
я живу не в России, получаю в месяц на одного ребенка примерно 15 $
Оформите пособие до 1,5 лет на мужа и на работу.
Муж пусть идет работать грузчиком, уборшиком, чернорабочим а попутно пусть ищет работу нормальную, вы же можете работаь беби ситтером
Вообщето, этим вопросом, должен заниматься ваш муж. То, что у него не получается найти работу, должно, прежде всего беспокоить его. Раз его любимая женщина, мать его детей, вынуждена искать ответ в интернете. Если он у вас не колека, не умственно отсталый ( не сочтите за оскарбление) , здоровый мужчина, то что ему мешает, найти эту самую работу. Работы валом на самом деле. Выбирай любую. Другой вопрос, он хочет найти более оплачивемую работу, но при ваше положении, не то время "харчями" перебирать. Можно заработать конечно и в интернете, но здесь, много подводных камней. Если желаете, то по этому вопросу, могу прокосультровать. Если вы хотите нечто другое, то тогда, вашему мужу надо лично ходить и оббивать пороги работадателей, а иначе ни как.
Бахыт Нуртаева
Да, возможно вы правы...
А в инете пробовала искать работу, попадаются в основном или пирамиды или кидалово...
А какую работу, на ваш взгляд, можно поискать в инете?
Бахыт Нуртаева
Я не из России..
Безвыходных ситуаций не бывает, надеяться на кого то не стоит! Не бездействуйте, можно найти работу графиком 2-2 и работать с мужем по очереди, пусть эта работа будет не шикарной но на еду и прочее хватать будет!
Можешь выйти на работу а он пускай сидит с ребенком. Ты в любой момент до 3 лет можешь взять отпуск (если он найдет раюботу)
Может попробывать AVON???
Юленька :*
Для работы на дому это никак не подходит. Там - что потопаешь, то полопаешь. А много ли потопаешь с маленьким?
обратитесь в гтс своего города там всегда требуются доставщики квитанций на оплату телефона и прочих услуг.