Прочие дела домашние

Если Ваш муж потеряет работу, потеряет ли он Вас автоматически?

-Дорогая. Тут такое дело. Вообщем, меня с работы уволили. Ты ведь будешь меня любить как и раньше?
-Конечно, милый. Потеря работы ничего не меняет, как любила так и буду любить.. . Правда, мне будет очень тебя не хватать
Наталья Хоритоненко
Лучший ответ
нет конечно, я вообще выходила замуж за студента, а не за его работу)))
Alwurina80
Не, ну что такое, а? Прям огорчаешь.. . ))))
Я замужем за мужчиной, а не за его работой.. . Работу можно найти другую..
с чего это вдруг. сегодня потерял работу завтра нашел-а я всегда рядом-это жизнь
Нет, конечно.
Татьяна К
Нет. Другую работу найдет.
A*
Anastasija ***
я была на 8-м месяце беременности и муж потерял работу.. . начальство поменялось и капец. .
на бирже стоял год! не потерял меня) )
на бирже получал больше чем если бы работал))
Юлия Савина
Наталия Паршикова беременная жена еще беспомощнее, чем безработный муж! так что понятно, что никуда ты от него не могла уйти, без денег и с животом!
Нет, у нас уже бывали материальные трудности и проблемы с работой, еще раз всего этого конечно не хочется, но наши отношения мне важнее, чем временные неприятности.
а если я сама ее потеряю, что тогда?
уже терял и ни один раз
Нет, естественно) Муж для меня-не "ходячий гибриДт фаллоса и бумажника"!Мы оба работаем, поэтому его незначительная потеря не значительно ударит по семейному бюджету)
все написали "нет".
а мой меня потерял.
все не так явно... .
муж теряет работу, сидит дома, депрессирует, начинает раздражать.... развод!
просто у всех не было такой ситуации, вот и воображают себя героинями!
вокруг полно мужчин с деньгами и хорошим настроением, зачем мучиться с неудачником?
Татьяна Жукова
Alwurina80 ну так то конечно! можно не раз терять работу, но дома не сидеть и не депрессовать, а искать и начинать все заново!!!
Лилия Банько Была такая ситуация,проблемы в бизнесе пол года.Я не бросила и не отвернулась,хотя говна было много....с бизнесом все наладилось,просто нужно было ПОДДЕРЖАТЬ И ПЕРЕЖДАТЬ
Наталья Хоритоненко Хм... Сижу вот в размышлениях... С одной стороны цинично, кончено.. С другой, вроде все правильно)))
Нет, сократили мужа во время кризиса, месяц без работы, я и не думала его бросать, это свинство с моей стороны было бы.
Я категорически не хочу, чтобы он там работал.
Считаю, что мой муж заслуживает большего.
нет, он уже сидел больше года без работы))
Оля Силивончик
Нет.... когда выберешь себе человека для ЖИЗНИ. нужно понимать, что СЕГОДНЯ ВЫ ЖИВЕТЕ НА МИЛЛИОН, А ЗАВТРА НА 10 ТЫС РУБЛЕЙ.... бывают разные ситуации
Нет! Будет автоматом искать новую работу.
всё зависит только от вас
Нет
Дижко Дижко
нет конечно ,..че за бред.... этож надо до такого додуматься....
ты его не любишь
Ольга Ким
нет конечно
Нет конечно... что за глупости...