Прочие дела домашние

у вашего мужа опасная работа? у меня у подруги у мужа опасная работа она вечно на иголках сидит

одноклассник летает на боевых Су. в 2007 году он катапультировался из аварийного самолета с командиром экипажа. 4 дня в неделю полеты, многие в сложных метеоусловиях (СМУ) . жена его раньше очень переживала. сейчас привыкла.
Инна Пивненко
Лучший ответ
У меня пил так, что без приключений и дня не было и пусть лучше работа будет опасная, чем пьяный в городе среди машин и людей - причём и деньги отнимали и приходил в одних трусах и побитый - без толку ))
*** Натусик ***
Самое большое количество несчастных случаев происходит с людьми не на работе, а по дороге с работы домой. Так что не важно, кто кем работает, важно, дружит человек с инстинктом самосохранения или нет. А на официально "опасных" работах существует целый комплекс мер по охране безопасности работников. И статистика однозначная: более 85% происшествий - результат нарушения кем-то из участников установленных правил безопасности.
Так что, если подруга так переживает за мужа, значит, надо чаще напоминать ему, что его безопасность должна быть его главным приоритетом. После желания получить доплату за переработку, на которую остаёшься полусонный. После желания вернуться пораньше и доехать побыстрее, а не выспаться, прежде, чем сесть за руль. После страха, что начальство или клиент устроит скандал, если отказаться сделать что-то, что кажется небезопасным.
Замина ***
А Вам-то что за дело до чужих мужей? До подругиных, до наших? Своего штоль нет?
Юлия Таралло
Нет. немного нервная., но он очень спокойный человек.
у бывшего мужа опасная работа (электромонтер) я тоже волновалась, еще после его рассказов когда когда умирал на работе, но чтоб прям на иголках сидеть, нет я не сидела
Когда опасно, когда весело (по его словам). МЧС
Муж в прошлом году пожары лесные тушил. Сильно переживала. Ведь уезжали на несколько дней в тайгу, без связи. В интернете каждый день новости, то сгорели, то пропали пожарные в тайге. Так напереживалась, что теперь сын на ИВ с 3х месяцев, молоко пропало. Хорошо, что работа сезонная. Зато там з/п хорошая, что муж уже с сентября не работает.
Елена Петрова
киллер что ли?
Ekaterina Zebalova