Прочие дела домашние
Женщины, а Ваш муж любит таскаться с Вами по магазинам? Или я один такой, кто вечно ищет отмазки?
нет, мой отмазки не ищет. Но ходить со мной по магазинам НЕНАВИДИТ!
А мой страшно любит, мы почти всегда вместе ходим, он все сам любит выбирать. Может и сам если надо сходить.
Есть проверенный рецепт. Едем в большой супермаркет, муж идет в рыболовный отдел, я - во все остальные. Встречаемся у кассы. Времени нам требуется одинаково!
мой ходит. но слабенький какой то, буквально через пару часов уже устает))))))))
Я даже НЕ ЗОВУ (в магазины).... но если что ему надо из одежды купить (на мой взгляд) -ВОЗРАЖЕНИЯ, ОТМАЗКИ-ему не помогут.... но в этом случае, я сжалюсь над ним.... пойдём исключительно в мужские отделы
ой как не любит!! ! так приходится с ним бороться. что аж злая. но бой я всегда выигрываю! и ему бедолаге, приходится идти. и то только если за продуктами, а за тряпками, ну если только ему что то купить. и то вот носки сегодня ему покупала сама
Обожает.
Любит, мы тлько вдвоем ходим, иногда он сам меня тащит в магазин
Мой ходит))
мой любит таскатся, если надо купить что то ему
мой не против пройтись по бутикам, но другое дело, что Мне это не нужно! люблю спокойно не спеша прогуляться, выбрать, купить на свой вкус ( слишком уж у нас взгляды и вкусы разнятся) ,а дома уже перед фактом поставить)))
Держись друг, ты не один, нас много, ну практически все!
ты не 1 такой...
Мой говорит "Я тебя в машине подожду"
Не переживай ты не один, мы с мужем идем по списку, а то толкучка достает))))))))), сама ненавижу, и с подругами не хожу.
Мы ходим по магазинам с мужем по отдельности, так меньше нервов тратится
Это подобно пытке! Так во всяком случае мой говорит))
мой не любит. и отмазки не ищет. просто говорит: "я не пойду".
Мой ходит, но стоит за бутиком и если я что-то примеряю, и хочу ему показать, то приходится махать и звать его. Я люблю ходить со старшим сыном (12) лет. С ним клевое платье на 8ое марта отхватили
Похожие вопросы
- Женщины, а Ваши мужья любят с Вами шарить по магазинам?
- ...ДевАчки, а ваш муж любит ходить с вами по магазинам? (фото внутри)
- девушки...а у ваше мужа хватает терпения с вами по магазинам таскаться...ну если вы себе решили что то прикупить
- Милые жены! А ваши мужья любят с вами по магазинам ходить? Сильно бухтят и выражают недовольство?
- Если Вашего мужа любят женщины, разве это плохо? Значит хороший муж Вам достался, или я что-то не понимаю?
- А ваши мужья после похда с вами в магазин мрачнеют? Ну , я имею в виду такого похода , который с вашей
- девчи ,ваши мужья любят ходить по магазинам ? мой обожает я ненавижу ,что со мноЙ??
- А ваши мужья любят футбол?
- Женщины, ваш муж любит, когда вы сногсшибательно выглядите или ему приятнее, чтобы никто на вас не смотрел ?
- девочки, а ваш муж любит животных?