Прочие дела домашние

Женщины, а Ваш муж любит таскаться с Вами по магазинам? Или я один такой, кто вечно ищет отмазки?

Анна Ульманен
нет, мой отмазки не ищет. Но ходить со мной по магазинам НЕНАВИДИТ!
Aitolkun Kamchybekova
Лучший ответ
А мой страшно любит, мы почти всегда вместе ходим, он все сам любит выбирать. Может и сам если надо сходить.
Есть проверенный рецепт. Едем в большой супермаркет, муж идет в рыболовный отдел, я - во все остальные. Встречаемся у кассы. Времени нам требуется одинаково!
мой ходит. но слабенький какой то, буквально через пару часов уже устает))))))))
Алена Силич
Я даже НЕ ЗОВУ (в магазины).... но если что ему надо из одежды купить (на мой взгляд) -ВОЗРАЖЕНИЯ, ОТМАЗКИ-ему не помогут.... но в этом случае, я сжалюсь над ним.... пойдём исключительно в мужские отделы
Алёна Дьячкова
ой как не любит!! ! так приходится с ним бороться. что аж злая. но бой я всегда выигрываю! и ему бедолаге, приходится идти. и то только если за продуктами, а за тряпками, ну если только ему что то купить. и то вот носки сегодня ему покупала сама
Обожает.
Любит, мы тлько вдвоем ходим, иногда он сам меня тащит в магазин
Ольга Смирнова
Мой ходит))
мой любит таскатся, если надо купить что то ему
Яна Стрелецкая
мой не против пройтись по бутикам, но другое дело, что Мне это не нужно! люблю спокойно не спеша прогуляться, выбрать, купить на свой вкус ( слишком уж у нас взгляды и вкусы разнятся) ,а дома уже перед фактом поставить)))
Держись друг, ты не один, нас много, ну практически все!
Дарья Волкова
ты не 1 такой...
Мой говорит "Я тебя в машине подожду"
Не переживай ты не один, мы с мужем идем по списку, а то толкучка достает))))))))), сама ненавижу, и с подругами не хожу.
Yelena Averchenkova
Мы ходим по магазинам с мужем по отдельности, так меньше нервов тратится
Это подобно пытке! Так во всяком случае мой говорит))
мой не любит. и отмазки не ищет. просто говорит: "я не пойду".
Мой ходит, но стоит за бутиком и если я что-то примеряю, и хочу ему показать, то приходится махать и звать его. Я люблю ходить со старшим сыном (12) лет. С ним клевое платье на 8ое марта отхватили