Прочие дела домашние

Если Вашего мужа любят женщины, разве это плохо? Значит хороший муж Вам достался, или я что-то не понимаю?

Вот моего - никто не любит, даже наша собака.
хмм моя жена этого взгляда непридерживалась .))
сатаной обзывала ...)) хотя я ангел .)
Анька Бахар
Лучший ответ
То Вы так и рассуждаете...
Дина Иванцова
Сидишь и ждёшь когда заберут? А сама выгнать не пробывала? Или хочешь хорошенькой остаться (вот бабы с. ки, мужа увели)
Aj Sabitovna
Да, они просто ревнуют! Сам в подобной ситуации бываю!
Людмила Сарбаа
Я не женщина, но скажу одно: не знаю как другие мужчины, а я лично страдаю от такой идиотской любви. Ревность, угрозы и шантаж, женщины устраивают пакости друг другу, раздражает это если честно.
Хороший настолько, что есть шанс его лишиться.
*оксаночка *
пускай любят глазами) главное чтоб он любил меня одну
Аня Иванова
если уже Любят, то что же в этом хорошего?
N*
Natali *****
Главное, что он - ВАШ МУЖ, а остальное - ерунда!
Inka Viktorovna
А кто же СМСки пишет ? :))
Анна Баева
а как же вы? вы тоже не любите? не говорите за всех, возможно вы просто этого не видите.... поменьше сидите в майле в половину четвертого ночи и идите к мужу в постельку....
Хорошо-то хорошо! Но это так злит и так мешает!)) ) При каждом взгляде на него, разорвала бы!))) ) РРРРРРРРР!
главное чтоб он их не любил, а только вас!
Я тоже так считаю. Я очень хороший человек
Чем больше мужчина нравится женщинам, тем чаще будет изменять. Так что радуйтесь!
PS Может он кому-то и нравиться, просто вы об этом не знаете =)