Прочие дела домашние
Как считаете, чем ваш муж лучше, чем например у вашей подруги? или у неё лучше?
Спрашиваю, потому что, муж моей подруги меня откровенно раздражает, при чем я даже не могу сказать ЧЕМ!
Мой не ангел... Но у подруги просто ЖУТЬ!
У меня единицы замужних подруг.. Но мой муж отличается от каждого из мужей подруг тем, что моложе, красивее, умнее и больше зарабатывает.
Значит нужно "дать" ему! И все как рукой снимет
как бы это сказать ...меня мужья подруг вообще не интересуют .
думаю это секрет каждой жены
у меня и моих подруг настолько разные мужья что сравнивать их бессмысленно. Да и зачем сравнивать мне мой нравиться, а муж подруги должен ей нравиться, мне с ним не жить
A on vam ne objazan nravitsja,kak i vi emu.Mozet i muz vashei podrugi vas na duh ne vinosit,chto ze teper?Pust kazdij v svoei semje schastliv budet..
как я могу сравнить? Я же с ним не жила)))
А я думала чужое всегда лучше.. а тут во как
Мой МЧ лучше тем, что он не жадный (даже наоборот), симпатичный, не глупый, понимающий, деньги зарабатывает, и ради меня многое может сделать, в общем самый хороший он у меня))
Мой - Бог...)))
Мой муж однозначно лучше, чем у моей подруги! Подругу я очень люблю, а мужа ее не перевариваю-алкаш, тупица и еще страшный, как черт. А относится к ней как, унижает постоянно!! ! Понять почему она с ним до сих пор вместе мне трудно!
Мой лучше тем, что он есть. А у подруг мужей нет)) ) И вообще мой самый лучший!!
Мой муж лучше всех, даже подруги это признают и откровенно завидуют. .
Мой добрый ласковый, обходительный, заботливый, сексуальный, умный, на работе пропадает ещё и учится на две специальности, плюс ещё начальник! Красота!!
Я бывает, ругаюсь со своим мужем и думаю, вот у подруг мужья какие, и с детьми гуляют и с женой не ругаются и дома чаще бывают. А тут разговорились как-то, а у них в семьях такая темнота! Да мой муж самый лучший в мире муж!
Мой- самый лучший!
они не лучше и не хуже. они просто разные. и каждая выбрала того, кто нравился ей. и что их сравнивать то? все равно что сравнивать кто лучше вы или ваша подруга.
Так это же счачтье, что чужой муж, тем более подружкин, РАЗДРАЖАЕТ, а не привлекает! Вы разные и "дорожками" не пересечётесь. И не надо тебе знать чем он тебя раздражает. Просто своего люби, а чужие мужья тебе должны быть фиолетово!
Мой лучше всех!
я реально лучше, буду =)
Конечно мой)