Прочие дела домашние

Если бы ваш муж оценил несколько фоток вашей подруги (знакомой) в 3 часа ночи, что бы вы подумали?

Притом, что эта подруга (знакомая) с вами во всем пытается конкурировать.
Я подумаю, как мужик: у нормальной бабы муж ночью спит оттраханый и довольный и сил на чужих баб у него нет. Значит, такая жена ему досталась - смотреть не на что и делать с ней ночью нечего.
Скажи спасибо, что не мужские фотки с попками оценивает!
Главное, подруг в дом не водить, а то без мужа останешься. Знаю, что говорю, давно живу, много такого видела. Вышла замуж-живи семьей. То, что он по ночам оценки кому-то ставит, конечно, неприятно, но это всего лишь развлечение. Ночью лучше заняться более интересным и конкретным делом.
Оксана Сухова
ну некогда днем ему оценивать, вот ночью и зашел, чо сразу мужик-то виноват?? ? О_о
Мой муж не шарится в инете, тем более в 3 часа ночи.
И конкурирующих подруг у меня нет.
Ю!
Юля !!!
мой на работе так уепывается, что в инете не сидит...
Он не сидит в интернете вообще.
Марина Школина
ничего страшного, он только ночью сидит ) когда ему еще оценки ставить? ))))
Зоя Ражева
ну я вообще то не ёбнутая и смотрю на это нормально, а чё тут такого????
Алика Алика
та пох! хоть подругу заценил, хоть ващще незнакомку.... спит то он со мной!
Я бы подумала вот ему делать нечего, где время то нашел???
Ольга Будик
"Да-а-а.. . (подумала бы я). . есть ещё порох в.. и ягоды в.. "
Алена
я бы не успела подумать, дала бы по лицу и выставила из дома.
я бы подумала, что Вам нравится эта подруга
Во первых он не сидит в это время и без меня не садится на сайт. А если бы так было, ничего ТАКОГО бы не подумала, ну поставил оценки и поставил.... я тоже их ставлю всем, кто новые фото добавляет-мне как то не жалко))
Ludmila Dytloff
Подумал бы, что мужику просто не спится!
Nika Lasorkina
в 3 часа ночи он спит всегда) в 4 просыпается - нос закладывает)) ) так что в 3 часа ночи с его страницы только я могу сидеть и оценивать фотки конкуренток)))
Что ему н.... й делать)) ) в это время спать надо))
Что у мужа есть интерес к подруге