Прочие дела домашние

А что бы вы сделали, если вы сидите дома один (никого не ждете) и в 3 часа ночи звонок в дверь,ваши действия?

Если я никого не жду, значит сделаю вид что меня нет дома. А вообще в это время я сплю и наврядли услышу звонок, а если и услышу то спросонья могу и не понять что это, т. к сплю в основном с включенным телевизором
Сюзанна Депп
Лучший ответ
дошлю патрон и пойду открывать
поскольку весь дом знает, что я врач (реанимация-скорая помощь) , то сильно не удивлюсь. Посмотрю в глазок, через дверь спрошу, чего надо.
У нас стоит камера, я первым делом посмотрю туда.
Виктория Вольф
Если мои все дома, буду спать дальше. Если нет-пойду узнаю.
даже не встану, если никого не жду.
я к двери всё равно не подхожу. соседи все чокнутые
Илоночка Small Baby
Переворачиваюсь на другой бок и продолжаю спать.
Таня Пастухова
скажу собаке "охранять", а сама дальше спать буду
Valentina Mitzel
посмотрю кто там, у меня в подъезде камеры стоят скрытые.. . удивлюсь, напугаюсь
спрошу, кто - мало ли, может, пожар в доме. Ну а если кто-то типа пьяных соседей, то пошлю их и лягу спать дальше. Звонок, к сожалению, не отключается, но беруши меня спасут, думаю.
было . спали . к алкашным соседям припёрлись, да этажи спутали- в рожу заехал
Milawka *
спрошу кто. В чем вопрос то? Да, и в три часа ночи я обычно сплю, не СИЖУ.
К*
Катерина ***
пойду посмотреть, кто там.
может, это взломщики и пытаются проверить, кто дома или нет
Юля Веретина
узнаю кто это. и буду действовать по обстоятельствам.
у меня частный дом. если люди приперлись ночью, значит им что то нужно.
Ольга Родина
у меня собака будет лаять на звонок, придётся открыть..
подхвачусь от неожиданности и с колотящимся сердцем тихонько подойду, открою внутренню дверь, открою тихонько заслонку глазка (тихонько, потому что у нас она скрипит) и посмотрю, кто звонил. И да, еще раз проверю, все ли замки надежно закрыты. Если кто-то будет стоять, то угрожающим голосом спрошу "Что надо?! "
Айжан Рысбаева
я сплю в это время! напугаюсь но спрошу кто там
У меня собачка погавкает на калитку, и тот кто за ней стоит сам свалит, больше звонить не будет. А мне-то и не слышно будет как он гавкает. Звонок, конечно, услышу, но открывать не пойду. Ночью спать надо
Aliya Dairbekova
Порядок действий такой:
1. Испугаться.
2. Пойти отключить звонок.
3. Ещё чуть-чуть побоять.
4. Заснуть.
Надія Тимчук
Если сижу и не сплю, по дойти... глянуть в глазок и если не знаю человека спросить кокого надо?
Если знаю спросить, что стряслось?
Если сплю - обматерю скорей всего...
было ))). два часа ночи звонок в домофон, с колотящимся сердцем подскакиваю и несусь к двери.. . соседи пошли мусор выносить, а дверь захлопнулась. открыла им и пошла спокойно спать. слава богу все живы и здоровы ))). а ситуации то разные бывают.
достану топор с под подушки и пойду открывать дверь