Прочие дела домашние

Вы спите, 12 часов ночи. И приходит муж! Ваши действия?

Rimma Gribanovskaya
породолжаю спать .он знает -я спросонья злая .это если пьяный .а если трезвый откуда нить приехал -встречаю с пирогами на грудях .
Bunescu Elena
Лучший ответ
Rimma Gribanovskaya Эт как - на грудях??
По пирогу на каждую что ли?
Ситуации разные бывают, но мой в это время спит уже)))
если он вздумает меня будить- буду ругаться!!
Ирина Трошина
Мой в 12 часов ночи уже спит крепким сном.... Он жаворонок, вот когда просыпается в 6 утра и собирается с собакой гулять - это жесть! Не дай бог что то не найдет - перчатки или поводок.... Тогда тебе лучше не видеть мои действия: -((((((((((((((((( Я - сова, ложусь в 3 ночи и в 6 утра меня лучше не трогать совсем, себе дороже.... на весь день!
Mari Maksimova
Обогреть, накормить, спать уложить ))).
Продолжать спать)
Ольга Захарова
Могу и на тощяк лечь спать !!!)))
.встану, спрошу не голоден ли он и дальше лягу спать.
Ну если не работа и не коммандировка, и если не его предупреждения о том, что будет поздно - то задумалась бы.. =)
Хотя ситуации разные бывают!
Мы совы оба, и я, и он... Так что ложимся не раньше часа однозначно.
От своих супружеских обязанностей не откажусь!
Смотря откуда пришёл.
настроение испортилось нет жизни спокойный
понюхаю его
Зависит от настроения. Могу дальше спать, а могу проснуться и ругаться.
Сплю дальше.. . Хотя, как правило, я в это время еще не сплю.