Прочие дела домашние
А у вас было такое... ваша подружка заигрывала с вашем мужем....ваши действия???))
Вчера заметила ...что моя подружка уже открыто заигрывает с моим мужем...стало жутко не приятно...
Вы главное смотрите на реакцию мужа.
А от таких "заигрывающих подруг" я уже давно избавилась.
Сказала бы, что если ещё нечто подобное повторится со стороны подруги, то сочту это как личным оскорблением по отношению ко мне.
Откажи ей от дома срочно и навсегда. Решительно, объясни причину и не слушай оправданий. Иначе семью (извиняюсь за выражение) проср... те.
все мои подруги далеко-далеко! именно поэтому
у меня нет подруг))) )
дай ей в глаз!
Было дело, не то чтобы подружка но хорошая знакомая, после этого мы долго с ней не общались, сейчас общаемся, теперь она в счастливом браке недавно родила, так что обстоятельства изменились, на моего мужа она больше никаких видов не имеет.
отказываюсь от общения с такой подружкой.
Все мои подруги знают что я ревнива, могу и в торец дать если будут к мужу лезть. Поэтому ни у подруг, ни у знакомых такого желания не возникало. Да и муж не позволит к себе приставать в моем присутсвии.
Всё бы сказала её и открытым текстом, чтобы и муж слышал !
ну пока это еще ВАШ муж-то вы имеете полное право сказать ему что вам это не нравится-и пусть девушка в глухую стену бьётся...
нет у меня больше подружки.
Не было. Но следует гнать такую подружку подальше.
Откровенно ей об этом сказать. Тут нет ничего такого, иначе всех потеряете.
избався от такой подружки немедленно не жди неприятностей от неё
Мои действия-никакие, я решила-пусть он выберет сам. Я молчала, хоть и неприятно было... он выбрал меня и встречаться с ней мы перестали. Кстати, он до сих пор ее непереваривает, почему-я не знаю))
Это не подруга, это с... ка. Вешать таких надо на позорном столбе в центре города. Не будьте дурой, гоните ее в шею...
да поставь ее на свое места эта не настоящая подруга. мои подруги все знакомы и даже дружны с мужем но ничего лишнего. и я им доверяю и мужу
Ну во-первых вида не покажу что что-то не так, просто подсыплю в чай чего-нибудь веселенького, либо можно наговор сделать (раньше всякой чертовщинкой занималась) . А потом дать подружке - ноги унесет только ее и видела, а потом на порог пускать не буду.
А мужу разнос, если ему блин какая-то левая давалка больше нравится, так пускай у нее и тусуется, а если он хочет чистую, верную и единственную, то это только я для него.
Значит она вам не подружка, смотря как себя вел еще ваш муж, разберитесь, не раздувайте скандал, возможно ваша "подружка" делает все специально.
Перестаньте общаться. Иначе хотить в гости начнет специально, когда вас дома нет. Такое бывало