Прочие дела домашние
Вот скажите, если вам приходят смски о том что ваш муж вам изменяет и так постоянно всё о нём расказывают, ваши действия
Да, и так же ему приходят смски от его любимой, которая у него ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть. Мне интересно ваши действия?
Я бы поменяла телефон. И пошла разводиться!!!!
Наташа Иванова
развестись на потеху врагам?-окуенная дальновидность
Элементарные действия, разговор с мужем, а там по обстоятельствам.
В шоке от того, что у меня есть муж
В шоке от того, что у моего мужа есть любимая
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
если он от меня не уходит, значит любимая все же я! и ни каким СМСкам, каких-то зависливых одиноких дур желающих урвать моего мужа, не поверю.
Юлия Амбурцева
так дело в том что любовница действительно есть, и он спит с ней постоянно
а вы можете не верить----вот такая ситуация
Наталья Сафронова
Вы просили сказать о МОИХ действиях. У всех бывают загулы, это не повод для развода и скандалов, я и подругам в подобных ситуациях советую не обращать внимания, собъет охотку и вспоминать нечего. А вот если бы муж сам сказал, тогда было бы понятно, что он дейстивительно ЛЮБИТ другую, а не добирает нехватку секса на стороне. Тогда держать бы не стала, это оскорбительно.
я номер мобильного не даю всем без разбору направо и налево
так что sms-ки не придут-это первое
а второе- узнаю- сразу выгоню, а может сама уйду
но потоки грязи на себя принимать не собираюсь
так что sms-ки не придут-это первое
Юлия Амбурцева
номер узнать не проблема
В первую очередь сопоставлю все факты, проверю все доказательства, потому что дым без огня не бывает, если он дал для этого повод, значит это не на пустом месте. А уже потом буду делать выводы. Ну а уж если эта любовница действительно есть, то дам пинка под зад, пусть к ней и катится.
Юлия Амбурцева
в том то и дело что любовница действительно есть, и он влюбился в неё с первого взгляда
напишите с обеих сторон ответы. что вы в курсе и вас это устраивает
Ничего не поняла.. .
Да и вряд ли мне бы кто-то стал писать смски... Даже здесь, на ответах, писать в личку особо желающих нет.. .
Страшная я, наверное.. . Народ шугается...) )
Вот так и в жизни.
Один раз в своей жизни звонила сотруднице мужа... причем по "своим делам". Но она трубку не взяла.. .
"Доктор... меня все игнорируют...))) "
Моему мужу не могут приходить смски от любимой без моего ведома. потому, что любимая -это я. Иначе бы он не был моим мужем.
Равно, как мне не нужен муж, о котором кто-то посторонний будет рассказывать. Мне нужен муж, о котором я сама все знаю)
Вот так и в жизни.
"Доктор... меня все игнорируют...))) "
Юлия Амбурцева
вы такая наивная....
Насильно мил не будешь. Если есть у него любимая, пусть идет к ней. Соберу чемодан.
иду в загс пишу заявление о разводе, меняю мужа предателя и номер мобильного)
Мужа с вещами на выход - какие тут ещё могут быть действия?
1. Я бы про своего мужа не поверила.
2. про смс от любовницы: мне тут тоже пришло смс: Я тебя люблю. Зайди на сайт.... посмотреть фото.
Естественно не зашла
Юлия Амбурцева
вы просто боитесь правды которая существует, но рано или поздно вы сами увидите всё....
у МОЕГО мужа есть ЕГО ЛЮБИМАЯ (не я) ? да, самая большая проблема - это смски)))))))))))))))))
Мне в таких случаях становится интересно для чего смски шлют, особенно если их несколько. Один раз же уже сообщили, зачем по сто раз одно и тоже повторять? Обязательно этот вопрос задала бы.
Юлия Амбурцева
несколько---потому что постоянно рассказывают когда он к ней ездит....
Ну если я для мужа не любимая, есть другая любимая, значит он не мой муж. А так я бы спросила, зачем вы мне все рассказываете, я ведь вас не прошу об этом говорить, писать. Подумайте, с какой целью вам это сообщают? Рассорить вас с мужем? Это первое, что приходит в голову.
Юлия Амбурцева
раскрыть глаза на человека с которым женщина живёт
Зауре Мынбаева
Цель то яснее ясного - чтобы мужа выгнала, а "любимая", ежели он от жены к ней все же придет, его примет.
все зависит от ситуации, в которой находишься. если этот человек не важен в жизни, но так получилось, что вы вместе, решать проблему и расходиться, если есть общие дети - оставить на него. если жене безразличен муж, то и дети тоже любимы не будут, по крайней мере, снимете с себя ответственность, они все равно вырастут со своими страхами и комплексами, но так, хотя бы не по вашей вине.
если же он нужен и важен и хочется сохранить семью, то сказать так ему так, что в таком случае, тоже заведете любовника и измены будут не слабостью а принципом вашей семьи и что дети будут воспитаны так же, дальше поступать в зависимости от того, как он на это отреагирует и по собственной интуиции. я бы сделала так.
Нашла бы эту самую любовницу и дала бы ей таких.... что она моего мужа потом за 10 километров обходила бы. Если муж действительно дорог. А если нет - выгнала бы его к этой сучке
Юлия Амбурцева
а при чём тут она если он сам за ней бегает. звонит ей, на работу к ней ездит....
его же силком на себя никто не укладывает....
Это он сам сказал, что та бабёнка с смс-ным поносом - его любимая? На неё начхать, а мужа я бы "голым в Африку пустила")))
Юлия Амбурцева
какая бы она не была любимая или не любимая, но она есть и они постоянно и уже давно вместе спят
так у него я любимая. .
ни чег не понятно... что кому написал.. .
мне ни кто не пишет!
если бы не собиралась менять мужа, то сделала бы вид, что ничего не вижу, ничего не слышу. А если бы была готова к решительным действиям, например к разводу, то стала бы выяснять отношения. А вдруг это вообще происки завистников, а?!
Юлия Амбурцева
как же происки, если она действительно существует и он постоянно с ней встречается...
во, блин, и шпиенить не нужно, удобно! я бы этими смс еще и попрекнула, типа, плохо справляешься с ролью любовника :)
пошлите их обоих на все 4 стороны
Мои действия... .
конец телефону (печальный конец)
Аналогичный конец отношениям
_________________
Честно говоря, мне так кажется, я бы сама почувствовала, что мой муж шастает по чужим спальням.... хотя...
конец телефону (печальный конец)
Аналогичный конец отношениям
_________________
я бы с мужем поговорила, а не тут спрашивала.. . ваш же муж, как мы вам можем посоветовать что-то, если ни вас ни его не знаем?
Юлия Амбурцева
это не мой муж
Сорри, за оценку, случайно нажала.
Спрошу у него, зачем он со мной живёт, если любит другую.
Юлия Амбурцева
например из-за прописки в деревне
Никаких действий, смс игнорировала бы, номер в черный список.
потребую от него объяснений, если любовница действительно есть, выгоню из дома.
Всех устраивает такая ситуация? Гипотетически: если бы меня все устраивало, то продолжала бы в этом жить, ну а если нет, то варианты сами возникнут и спрашивать ни у кого не придется.
Телефон сменю. Мужа больше обихаживать буду