Прочие дела домашние

Как бы вы поступили если бы в 12 часов ночи к вам пришла без предупреждения ваша лучшая подруга с бутылкой водки и по-

просилась переночевать?
постелила бы ей, побухали бы, поплакали... мужиков бы обосрали, да как все нормальные тетки :-))
Анна Никитченко
Лучший ответ
В случае моих друзей и подруг подобное невозможно...
Елена Кацурина
разумеется, пустила бы! просто так с бутылкой водки в ночи подруги не приходят--значит, что-то случилось...
пробухали бы до утра!!!!
Если ваша лучшая подруга пришла со своей лучшей подругой-гоните обоих в шею и найдите себе другую подругу
достала бы рюмки.. . серьезно! значит, у человека проблемы. как минимум, нужно выслушать
у меян нет таких подруг которые пьют водку и ходят по ночам по гостям
ну их .. ко мне не прийдут .. я их с начала строю, так что потом неожиданностей не будет!
Отказала бы в ночлеге....
Наталия Пухова
лучшей подруге, всегда буду рада! напою, накормлю. спать уложу, помогу чем смогу.
Анна Четырина
побухтела бы для приличия, но, конечно, не выгнала.
Оставила бы, конечно. Врядли человек прийдет в 12 ночи просто так. Скорее всего ей муторно. Для чего же тогда нужны подруги, если не к кому прийти в 12 ночи с водкой
Марина Лужок
Если она пришла, значит что то случилось!!! Просто так, без причины мои подруги в 12 часов ночи не придут. Значит надо выслушать её!!!
На то она и подруга.. конечно бы пустила.. ко мне даже сотрудники один раз ночью с бутылкой.. кто не в состоянии ..у себя оставила.... остальных на такси по домам....
Хм.. . я бы наверное не въехал бы в ситуевину, так как моя лучшая подруга - это моя жена.. . Она знает, что я уже 2 года водку не пью, а насчет "переночевать"... еще интереснее.. .
А серьезно - как-то было - в 24 часа приперлись ребята - трое - с бутылкой водки и закусью, и попросились переночевать.. . Я тогда еще водку кушал.. . Ну, посидели на кухне, я им в гостиной постелил, и дрыхли они до утра.. . Нормально, на то и друзья...
у же приходила все в слезах и соплях, я конечно ей говорила все, что о ней думаю, а потом шли на кухню и подтирали сопли
Наталия Лоцан
оставила бы ночевать. у меня для всяких случаев раскладушка есть.
Если подруга близкая, то пусть ночует.
бутылку бы выкинула и спать ее, а утром бы выясняли, что случилось
Ирина Фролова
Если это в ночь с пятницы на субботу или с субботы на всокресенье - нормально. Пусть ночует. Правда спать по-ходу никто не планировал...: -)
посидела бы с ней на кухне, поболтали бы, а потом положила бы ее спать
Самал Утекова
Выслушала б, подруги просто так никогда не приходят )
Смотря чо за подруга
[*veronika Gasteva*]
А что, разве сейчас ночь (обычно здесь спрашивают совета )?
Или это соцопрос?
Ну а если подруга действительно лучшая, то зачем же ее выгонять? пущай спит. Только зачем ей водка, если она только переночевать собралась не понимаю.. . Ааа точно - снотворное!:)
Опорожнила бы бутылку вылив содержимое в раковину. Подругу отправила бы в ванную, а после напоила горячим чаем и уложила спать.
Doinita Aman
напились бы....
Madina Kosaeva
если бы ко мне пришла моя лучшая подруга с бутылкой водки, я бы естественно оставила ее у себя, бутылка тут даже не причем. Другое дело если бы ко мне пришел мой лучший друг.... =)))
выпил бы весте с ней