Прочие дела домашние

Ваша подруга( знакомая) решила уехать в другую страну и выйти там замуж( например в Турцию или Египет) как вы

отреагируете, что ей скажите? Как будете отзываться о ней перед лругими её( общими) знакомыми?
Отговаривать не буду, общаться будем в силу возможностей, отзываться о ней буду также как и до отъезда. Самое главное, чтобы ей было хорошо.
Катя Белицкая
Лучший ответ
У меня одна подруга замуж за немца вышла, другая за американца.
Я была рада за них.
А вот турки и иже с ними... .
Подумай раз ...дцать, сказала бы ей я.
именно в эти страны? у меня все подруги психически здоровы!
Среди моего окружения нет таких недолеких особ.
Алёна Иванюк
сказала что надо подумать об этом очень серьёзно особенно о том что касается этих стран и стоит сначала просто посмотреть что и как а говорить о ней гадости ни к чему
Ажар Иргебаева
у моих подруг голова на месте ))
посочувствую и решу что у неё что-то с головой
Уууу) ) Есть у меня такая подруга, лет 10 борюсь с ней, а она все к туркам в объятия кидается. Один раз уже в турцию укатила. Потом приехала, права говорит ты была, посадили меня под замок и всё, никакой жизни. Но встречаться с турками так и не перестала.
я бы подарила такой подруге Коран.... пусть на досуге почитает.
Witalina Plaj
я бы ей сказала, что она БЛЯДЬ
Расскажу ей всё что знаю про ислам, их нравы, порядки, законы и беззакония. Предупредить надо. Решать, конечно, ей самой.
Т@тьян@ ***
Алёна Иванюк Как можно что то рассказать о том, о чем не имеешь малейшего понятия?
Т@тьян@ *** Барышни, откуда такая глубокая уверенность в моём полнейшем невежестве?! Ни от того ли, что не хотите сами это знать?
Буду стараться ее отговорить, хотя конечно это ее жизнь и ей решать.
это е личное дело... живем один раз... пусть попробует.... Чем больше будете отговаривать - тем больше ей будет хотеться выйти замуж туда...
Любовь Курач
да там совершенно другая культура! Но если она согласна всегда быть на втором плане и получать пенделей от мужа (там это нормально и женщина никак не защищена) , то пусть едет.. . Уж лучше за молдаанина--религия хотя бы одна....
пусть едет каждый в праве сам себе выбирать жизненный путь. А на счет отзываться о ней она вам что- то должна, почему ваш каприз должен быть для нее камнем преткновения. Не плюй в колодец-придется напиться!
Jibek Jumashova
А зачем отговаривать или что-либо делать??? ?
Я сам собираюсь уезжать и мя напрягает когда мне говорят: "Ты нас всех кидаешь" или что-то в этом роде.
Это ее жизнь и ей решать что делать =)
я была бы счастлива за неё)
но мне кажется лучше не в египте или турции а во франции/англии и тп..
Светлана
я бы не советовала в чужую культуру лезть... стремно это