Прочие дела домашние

Как бы вы отнеслись к тому, что ваш пожилой отец решил жениться на молодой? Или мать - выйти замуж за молодого?

Речь идет о серьезной разнице в возрасте - больше 20 лет. Как реагировать взрослым детям на такие браки? Если моя мама, в свои почти 60, влюбится в молодого парня, моложе меня, моложе моего брата - своего сына, как нам быть? С одной стороны - счастье мамы для нас главное, но ведь это же смешно выглядит! Вообще, "езумная" любвь, особенно у мужчин, в возрасте "за 60" выглядит смешно, вам не кажется?
Иришка Малышка
Это их проблемы, лишь бы завещание было на меня написано )) и тусились они не на моей территории.
**my Name Is ••danchik
Лучший ответ
Никак не реагировать, это их личное дело. А уж про "особенно у мужчин" вообще смешно, потому как способность к воспроизводству с возрастом утрачивают именно женщины. Женившись на молодой мужчина еще может запросто стать отцом (для примера актер Иван Краско)
Мария Бабко
Иришка Малышка чувствуется, на себя примеряете. я не про браки - браки такие бывают вполне удачными, а именно про "любовь" - когда пожилой дядька трясется от того, что его "цветочек" двадцатилетний ему не звонит, или куда-то ушла, или не так посмотрела - фу, противно! Уж в таком-то возрасте можно себя в руках держать и не демонстрировать свои "высокие чувства". Особенно жалко родителей такой девочки, которым названивает ее пожилой "кавалер" - наверняка они себя неловко чувствуют
пытаться пережить, как цунами! держись, Панчит!
мне может казаться все, что угодно, но я не считаю себя вправе лезть в жизнь других людей. Конечно, нужно проследить, чтобы не было криминала, а так - это их личное дело
Фарида Хазиева
Любви ВСЕ возраст покорны! а взрослым детям надо быстренько все имущество на себя переоформить, а то молодые "ушлые"!
Мария Бабко а кто ж им позволит-то переоформить?))))
Я бы отреагировала нормально, это решать родителям. Да и у меня любимый на 25 лет страше и я благодарна его взрослым детям ( один ребенок чуть старше меня второй немного моложе) что они меня нормально приняли
Мне собственно без разницы, т. к. у меня своё жильё.Если у человека с головой проблемы и жизнь потеряла остроту, то пусть себе развлекаются. Единственное, что сделаю, то объясню возможные печальные последствия и предупрежу, что после того, как молодой (или не очень) супружник по миру пустит, меня напрягать не надо, помогать не буду. Я мамаше ничем не обязана. Она меня не воспитывала и никогда ничем не помогала (совсем даже наоборот)
Саша* Котлярова
Все нормально. Не будьте эгоистами. Пусть ваш близкий человек будет счастлив хотя бы какое-то время. Все эти возрастные рамки.... Кто их придумал! ? Мой дед женился последний раз в 82 года на бабульке на 25 лет младше. Они прожили еще 7 лет без проблем.
У моего кузена была жена на 15 лет старше. Вот это была любовь! Даже завидно.. .
нормально. но это явно не про мою семью.
Гнатуш Елена
Отлично! Это же прекрасно если человек еще может влюбиться в 60!!!
Вмешиваться стоит только если Вы подозреваете корыстные побуждения со стороны молодого или молодой... И то, не Ваше дело!
Мой папа в 67 влюбился, бегал на свидания, носил ей цветы и шоколадки. Это ...так... офигенно когда любовь! А возраст-это просто цыфры в паспорте, которые далеко не всегда отражают действительность.
ну им тоже иногда смешно смотреть на наш выбор.
Какая разница, смешно не смешно. Что главное? Что б человек счастливым был, или что б мне было не стыдно перед другими?
Я выбираю первое :)
если действительно Любит-то я не против! а если корыстные цели-удавлю! на чужой каравай-пасть не раззевай!
Я много раз уже писала . что общество полярно! Каждый человек имеет право на собственную жизнь и соответственно на СВОИ ошибки! Тайте своим близким такую возможность ( ошибаться в очередной раз) жить собственной жизнью! Даже если вам кажется это смешным и неудобным! Невмешиваясь, можно иметь собственную позицию. но при себе!
Я к этому плохо относилась раньше, а теперь мой парень старше меня на 13 лет. Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь..
А мы вот незнаем как избавиться от отца-пьяницы. За любую бы отдали с приданным.
Если согласованно им бедет от этого лучше то я за!!!