Прочие дела домашние
Ребенок родился, отец умер. Мать вышла замуж, родились дети.Кем они приходятся друг другу - сводными или родными
Мать вышла замуж, родились дети.Кем они приходятся друг другу - сводными или родными
Единоутробными
Единоутробный Рожденный той же матерью, но от другого отца (о братьях, сестрах) .
Сводные - когда мать вступает в повторный брак и у нового мужа тоже есть дети, тогда дети от первого брака матери и от первого брака второго мужа - сводные братья и сестры.
Когда одна мать и разные отцы, дети - единоутробные братья и сестры,
когда один отец и разные матери - единокровные.
при разных отцах дети сводные считаются.
Никогда не слышала, чтобы кто-то употреблял слово - единоутробные.. . :-)) Но такие дети конечно же РОДНЫЕ!! ! Мать то одна! А слово "сводные" само за себя говорит, т. е. СВЕЛИ!! ! Это когда женщина с ребёнком от первого брака вышла замуж за мужчину, у которого тоже ребёнок, например, от первого брака. Тогда эти дети сводные друг другу, а другими словами вообще никто!
единокровные, т. е. родные только по матери
Единоутробными. Сводные, это когда мама выходит замуж за мужчину с ребенком. Такие дети - сводные. От одного отца - единокровные.
если отец усыновит то станут все родными
родными:)
сводными.
так то считаются сводными, у меня с сестрой одна мама и разные отцы, но я ее считаю родной. а у моего отца тоже есть ребенок, вроде тоже сводный, но я его вообще никаким не считаю.
родныме конечно, (унас с братом никогда и невозникал вопрос что мы неродные! хотя отцы разные)
Сводными по матери
Если родители разные, то сводные. А в этом случае мать у них родная, значит дети тоже родные
сводными, но родными.
сводными конечно, родные по матери только потому что