Прочие дела домашние
А вам приходилось разлучать отца с ребенком? Допустим выйти замуж и переехать в другой город
Да, я ушла от мужа и уехала в другой город, так легче рвать было... и ему, и мне... всем!! ! У нас другие семьи, ребенок с отцом общается, алименты платит во время... Ребенку было три года, когда ей исполнилось шесть, я снова вышла замуж... сейчас дочери 20
Лена Ленова
Ваш нынешний муж оказался прекрасным человеком.Это здорово,кто спорит!Мне во втором браке пришлось приложить немало усилий и времени,что бы все стали родными и если бы мне рассказали каким будет этот путь,не знаю,согласилась ли бы я пройти его заново.
Да - Сыну было 13 лет - уехали в другую страну.
Ася
как пережил разлуку?
Нет не приходилось, потому что папаша сам ребенком не нуждался.
ага.. .
даже в другую страну.. .
только отцу как-то не холодно, не горячо от этой разлуки
даже в другую страну.. .
Ася
ск ребенку было? как пережил разлуку?
ага, я его на всю жизнь разлучу, прав отцовских буду лишать
Антонина Боброва
ну не вы будете лишать его отцовских прав, чего уж разошлась то?
Самое интересное. что после переезда, он даже не пытался встречаться с детьми. Прошло уже много лет. как-то дети, приехав, попытались сами наладить мосты (я не возражала), но встретили чужого дядю. который сказал, что именно сейчас, срочно, ему надо поехать заправить машину. Заправка была, видимо, на луне. Дети подождали немного и сами сделали выводы... На свои свадьбы его не пригласили, о рождении внуков не сообщили.
Вычеркнули его из своих жизней!
При разводе сыну было 9 лет, дочке 5лет. Сын переносил тяжелее, но смена места жительства пошла на пользу.
Ваш шаг должен быть очень осознанным! Другой мужчина не станет любить Ваших детей!
Вычеркнули его из своих жизней!
Елена Мурзайкина
Нашли чем хвастаться.
Тамара Брисова
у моих детей отчим такой, какими отцы редко бывают
а родной папашка чхал на них с высокого дуба
Нет и надеюсь такого не случится.