Прочие дела домашние
А велика ли ВЕРОЯТНОСТЬ -тётеньке 35 лет -молодой горячей перспективной -с тремя детьми -вновь выйти ЗАМУЖ
ну имея домик у моря -солидное приданное! как думаете -рекомендовать её -некоторым моим друзьям !
Мала верооятность. Но шанс есть.
Рекомендовать - можно и порекомендовать. Но уж ясное дело в любом случае только тем, кто старше ее. А то четвертого ребенка на шею бабе вешать... это уже совсем западло будет.
Вообще равно нулю.
Тем более у этой дуры
перспектива в чем ?
Марина Черенкова
ну родить еще как минимум двух
Я бы ни за что
А зачем? в таком возрасте, если этг не кошмар какая любовь, женщины не мужей и не замуж хотят, а любовников держат... ибо лень еще и бытовуху на себя наваливать))
а зачем ей этот геморрой?)
Марина Черенкова
а тебе зачем второй раз замуж за сопляка надо было ?
это ты о своей на будущее гадаешь..))) тогда придется поработать чтоб троих детей того..))))))
ржачно
конечно реально
у меня знакомая с тремя детьми, уехала заграницу к новому мужу
ржачно
конечно реально
Марина Черенкова
не я свою не брошу! нефиг ей расслаблять её булочки
легко
Если у молодой и горячей 35-летней дамочки есть домик у моря, который можно сдавать отдыхающим за весьма симпатичные деньги, то ей нет необходимости еще одного ребенка в виде мужа заводить. Ей финансово хватит чтобы детей содержать, на отдохнуть она себе всегда отыщет, а большей мороки чем трое детей нефига и искать.
35 лет - это уже НЕмолодая! На счет перспективы судить не могу.
Но 3е детей лично меня бы отпугнули!!! Я еще чужих не воспитывал!!! Да нахер надо!!!
С мадам жить можно. А жениться - никогда!
Только идиот будет содержать четырех чужих людей которым в любой, выбранный молодой и горячей, момент может понадобится половина имущества идиота
Таня Озерова
любовь зла
Да) Дураков много)