Прочие дела домашние

Есть одна знакомая. 35 лет. В конце августа свадьба. трое детей от первых двух браков.

На работе богатый клиент в ресторан приглашает, она и не принимает, и не выгоняет. Скажите, ко скольки годам такие женщины успокаиваются?
Здесь обязательно должна прозвучать поговорка о погоне за двоими зайцами.
Луина Аманова
Лучший ответ
Сохранить платежеспособного клиента, при этом тактично отказав в походе в ресторан - на мой взгляд, всё правильно. Не поняла, что вас напрягает.
Дети-то здесь причем?..)
С)
Светик ))):
Надежда Крючкова Ничего не напрягает. Сказали, чтоб знакомые, родственники по долгу не засиживались. По существу вопроса никто не желает отвечать. )
С каждым прибытком детей от нового мужика, шансы найти того, кто захочет их всех кормить -падают.

Была у мамы соседка .. четверых родила от разных, каждый раз стараясь привязать ребенком.

После 40 жениться дураков уже не было.

а детки .. получились ..девочка проституткой стала, младший вором .. про средних не в курсе.
Вот тебя жабка придушила.. живи своей жизнью.. что ты как баба тёрки устраиваешь.
Елена Ватагина Его отбрили вот и бесится видимо
Надежда Крючкова Мне на неё так=же пох, как и на тебя
Моя коллега, скоро 50 лет, вес за 100 кг, трое детей от разных мужей, младший слепой инвалид, не говорит, не обслуживает себя.
Замуж выходит регулярно каждые 2 года, каждый раз с регистрацией брака и свадьбой.
Ухаживаниями не брезгует, запасной вариант не мешает.
Может хобби у девушки такое.
Или злая судьба, ни с кем ужиться не может.
Надежда Крючкова Зато нравится всем. Согласитесь, что женщине после 40-ка далеко не легко найти себе спутника
здесь ключевое слово работа, а не успокаивается... вы сами бы успокоились заняли свою голову работой.
Инна Шимина
Надежда Крючкова А вы то зачем здесь находитесь? Здесь кажется проект не только ответов, но и вопросов?. Вопрос из жизни, попытайтесь ответить по существу) Что вы все злитесь то?
А как проявляется ее неспокойствие?
Надежда Крючкова В постоянных поисках партнёра
Как найдут своё счастье.
Это такая категория доброты. См фильм "Казус Кукоцкого".
Они ничего не могут с этим поделать....
Анастасия Барабаш Это какого персонажа вы имеете в виду?
А кому лёгкий флирт мешал?
***натальюшка ***
Надежда Крючкова Флирт, который подсказывает мужчине, что можно и в ресторан пригласить - не очень лёгкий)
Она владелец ресторана что бы клиента выгонять?
Общаться она с ним явно не хочет, но и терять выгодного клиента тоже.
Дистанцию держит.
Где тут криминал?
Надежда Крючкова Боязнь потерять клиента - сказать твёрдое приглашениям?) ))
Кристина Железнякова Мужчин в смысле.
бред сивой кобылы :)
Что значит успокаиваются?
Надежда Крючкова Останавливаются на одном мужчине
"такие" - это какие?? И что значит "успокаиваются"?? Можете не отвечать...
Надежда Крючкова Это такой способ выпросить ответ на ваш вопрос?)) Которые не могут жить с одним мужчиной, природа или что там требует разнообразия
вы здоровы?
А по Вашему 35 лет все - старуха?
Mary Ann
Надежда Крючкова По мне молодуха, а какая взаимосвязь?
Нахрен ее
Katerina Chimera
Надежда Крючкова Работает не плохо, конечно отвлекается, но особо не нпрягает