Прочие дела домашние
всем здравствуйте))))))если бы у Вас была возможность вернуть все назад... и вновь выйти замуж... Вы бы вышли?)))))

я ещё там не была .. поэтому надо попробовать )
Именно за мужа своего, да.
думаю, да
за первого нет, за второго... возможно
Да! Моё замужество -единственное верное решение, которое я приняла в жизни. Боже слава.
Вышла бы. Вряд ли за своего мужа, но обязательно)
я ни о чем не жалею: ни о замужестве, ни о разводе...
Не дай бог такому повториться
Нет)
Я благодарна судьбе что не сделала роковую ошибку, сделала правильный выбор и вышла замуж за своего мужа!!!
Вышла бы, я довольна своим замужеством и жизнью.
конкретно за этого человека вряд ли
да я не о чем не жалею
и жизнь нужно проживать так что бы от туда сверху сказали а ну ка повтори!!!
да! конечно! за своего мужа еще б разок)
ну вообще ДА.... хотя мнение на этот счет постоянно меняеться НЕ ЗНАЮ
иногда бывает такое что думаю зачем я это сделала но как вообщем да вышла бы !
за первого мужа не вышла бы ни за что! но с другой стороны, тогда бы у меня не было бы замечательного сынули! вот и подумаешь...
ещё раз и за своего мужа без задумий!
Хм.. . за этого человека нет)))
У меня очень хороший муж! Лучше не найти. Если снова замуж, то только за него!