Прочие дела домашние

У бабушки была тяжёлая жизнь,она говорит:вернуть время обратно,я бы ни замуж не вышла ни детей не завела.А ваша бабушка?

я солидарна с бабушкой вашей: ) но детей бы только родила, а замуж ни-ни . Семья убивает любовь. я противик семейных отношений. Но моя бабуля кажись примерно такого же мнения ...хм.
Василиса Войтович
Лучший ответ
А мою бабушку во время войны выпустили из лагеря, как неизлечимо больную (58-я статья).
Моя бабушка уже давно умерла...
Нет, моя бабушка такое не говорит. Хотя жизнь тоже была не лёгкая .Ей 83 года
Елена Фомина
никогда такого не слышала от своей-сирота, 4 своих детей, 2 приёмных, война, потеря ребёнка, блокада, эвакуация, вдовство, болезни... всегда была полна оптимизма... с добрым чувством её вспоминаю.
Моя бабушка мне не советовала детей рожать. Говорила, что "детей растить - осинку горькую глодать. " Если бы муж не настоял, младшего бы не было.
Майя Карим
А моя бабушка всех ненавидит)) У её подруги сын умер, 34 года, она позвонила моей бабушке, плачеч.. Та поговорила, поговорила.. А потом нам говорит: "вот повезло человеку, один раз отплакал и живи спокойно! "--у нашей бабушки 2 детей, 3 внуков и 3 правнуков. Не любит никого, но все с ней носятся и всячески стараются радовать.
Юлия Отряскина
Елизавета Худолей кто она по гороскопу интересно ( немного неуместно но всё же :)
Нет, моя бабушка тоже говорила, что была очень тяжелая жизнь, война и разруха, но про семью такого не говорила, она вообще была очень жизнерадостным человеком, всем помогала и мужа любила. Интересно, что подруги её в возрасте неоднократно говорили, что от них дети уехали, с мужьями в разводе и они счастливы и живут "для себя", но я видела, что врут, они и шли-то в гости, чтобы вокруг люди были и дети бегали..
Мария Адова
а моей уже нет с нами, а поговорить с ней очень хочется
Алина Ля
Бабушек давно нет.. но они гордились страной где жили.. детьми.. мужьями.. оптимистки были тогда, но уверенна, доживи они до нашего времени, то мало было бы радости от увиденного..
Моя первая свекровь так говорит.
Жалеет, что родила сына, что замуж вышла.
Lilia Colisnicenco
у меня бабуля ни о чем не жалеет, родила 4 детей, оду дочь похоронила уже :(. Только на деда ругалась, заачем я замуж за тебя вышла. а когда похоронила, то плачет по нему :)))
Даня Глебов
У моей бабушки жизнь была тоже совсем не легкая, но она была веселый светлый человек, очень любила своих дочерей и нас, внуков. И ей даже в голову не могла прийти подобную глупость сказать!
моя бабушка умерла этим летом, но я никогда ничего подобного от нее не слышала - и жизнь трудная была, войну всю на передовой, и болела...
от своих никогда не слышала что бы они о чем то жалели. а вот я бы точно первый раз замуж бы не пошла
Ирина Мальцева
У одной моей бабушки было 6 детей, у другой 5. Обе уже умерли. Про жизнь свою много рассказывали пока живы были, но о прожитом не жалели.
Ирина Валиева
Просто Ваша бабушка устала от такой жизни.
Если Вы ее любите, постарайтесь почаще делать ей приятные моменты (быть рядом чаще, делать подарочки.... и просто чаще говорить ей, что любите ее)))
Я ни одну бабушку свою не знала, к сожалению....
У моей бабушки была очень трудная жизнь, два раза вдова, 5 детей. Прожила она до 92 лет и каждый день благодарила Бога за прожитый день, я не разу не слышала о том чтобы она хотела что то изменить или жаловалась на жизнь.
Женя Новкова