Прочие дела домашние
С чего люди пытаются подрожать друг другу? Выйти во столько то замуж, родить двое разнополых детей, съездить в жаркие
страны и т. д. И потом вопросы, если что не по общему сценарию, а когда замуж, а когда ребенка, а когда за вторым? Как, а ты не была в Египте? Если не подрожать другим, а слушать свое сердце, не все хотят замуж, двух разнополых детей и отдохнуть в Египте. Кто-то хочет жить один, философствовать и ездить далеко от цивилизации отдыхать. Если человек отклонется от норм, в обществе принято считать ненормальным или странным. Бред.
А я родила одного и от Египта как от чумы шарахаюсь. Нечего там делать!
я вот вышла замуж в 19, по любви, хотела быть мамой, родила двух разнополых детей, потому что хотела нянчить маленьких и заботиться.. . и хотя в Египет не съездила, но в Испанию и на Тенерифе скаталась, потому что хотела увидеть творения А. Гауди и посетить Лора парк
Я вышла замуж за любимого мужчину, родила от него дочь и живу как мне сердце подсказывает, как хочу я и моя семья... .
А что там кто-то пытается мне доказать - не мои проблемы, пусть живут своей жизнью, как хочется и можется.
почему вас так волнует чужое мнение? это ваша жизнь, стройте ее сами. Моя семья тоже не была в Египте, зато на море и в горах ежегодно пешком с рюкзаками. И не неделю, как на курортах, а три - четыре, и недорого. А уж интересно - то как! Каждому свое.
Валентина Абрашкина
Нет, уже не волнует!
Чушь, я сначала везде по старалась побывать все прикупить а потом пошла замуж, родили 2-х разнополых и теперь наслаждаюсь жизнью. Как у всех фарширую блинчики убираюсь стираюсь в общем стала жить как Донцова
правильно вы заметили ..."в обществе принято считать"....это стереотипы навязанные обществом... хотя далеко не все люди стараются кому-то подражать и идти за толпой...
а попытайтесь подрАжать тем, кто пишет без ошибок?)))
Валентина Абрашкина
Ну да, сделала ошибку. Умный человек сделает вид, что не заметит. Грамотность не единственный показатель ума.