Прочие дела домашние
это правда ,что если у женщины двое взрослых детей ей замуж никогда не выйти?
Думаю это просто в вас говорит неуверенность и страх, так сказать наше сформированное социальное мнение. Вы ведь не все .Как говорится мудрость после сорорка жизнь только начинается. Дети подросли и на себя больше времени Главное не сколько по паспорту, а на сколько себя ощущаещь. Ерунда что есть морщины они даже красят придают мудрости. Если хотите создать семью значит так и будет, слушайте не свою голову и что говорят окружающие а свое сердце.
хм.. . правда.. . а разве она от этого будет сильно несчастна?
не правда. Она выйдет быстрее одиночки.
глупость какая....
У меня двое детей от первого брака, и я вышла замуж второй раз, и предложений была масса, оставалось только выбрать. Вопрос не в детях, а в женщине, и в ее отношении к семейной жизни.
Ну если дети и внуки её не закабалят, то.... НАКОНЕЦ-ТО можно пожить и для себя любимой! И это совсем не трудно!!!!)))
Вранье!!!!
наоборот!
со взрослыми легче, чем с грудными и детсадовцами.... главное- хорошо выглядеть
ну если взрослые дети да такой степени эгоисты и напрямую запрещают маме идти замуж
Какая фигня, сори! Это с маленькими детьми трудно, но возможно!
А со взрослыми ТРУДНО только жене миллиардера... когда дети боятся что-то из имущества упустить и маму на... одиночество отправляют.... личной жизни мешают.
все относительно, что дети есть это уже хорошо, ну а то что попадется мужчина который захочет женится это неизвесно, повсякому бывает, может удача и улыбнется
Нет, не правда и моя мама тому пример.
у меня подруга с 5 вышла