Прочие дела домашние
Говорят. что женщине с ребёнком даже легче познакомиться и выйти замуж...
даже байки рассказывают как с двумя и тремя детьм выходят замуж)))) а теперь вопрос - а когда они знакомиться-то успевают? куда детей спихивают-?)))
Каждый придумывает свои байки, типа грузины верней, или негры горячей, чтоб оправдат подарить себе надежду и оправдать свои ошибки!!!
Родителям спихивают))))
подруга имея двоих мальчишек замуж вышла, некуда их не девала ни один ни второй в сад не ходили, с мужем на улице познакомилась
Это случайные знакомства))
Когда мама выходит на работу, а ребенок идет в сад, можно и на работе познакомится, да может просто судьба в магазине встретится, будет стоять за ней в очереди в кассу )))), всякое бывает. А когда ребенок уже скажем второклассник - там уже вообще у мамы времени вагон по сравнению с предыдущими годами. Ребенок сам "спихнет" маму.
Тоже задаюсь этим вопросом, у меня соседка двое детей от разных мужей - со вторым развелась полгода назад - уже третий брак на подходе - она красивая, молодая, жизнерадостная - спрашиваю, ну как полагается третий муж - третий ребёнок, пока затрудняется.... с первым познакомилась на свадьбе у подруги, со вторым когда с этой же подругой в кино ходила, с третьим в магазине с сыном бутсы в спортмагазине покупала - он футбольный тренер - всё успевает, причём дети всегда с ней - ещё и собаку второй муж оставил ей, свекровь умерла - ему собака не нужна.
В этом есть доля истины. Из личного опыта : когда знакомилась с мужчинами, многие спрашивали, почему не была замужем, почему нет детей. Такое ощущение, что им лучше с прошлым и с детьми. Наверное, срабатывает психология - значит была кому-то нужна. Странно, но факт.
Ну так мамы не только с детьми 24 часа в сутки находятся, они и как все остальные люди ходят на работу, в перерывах между работой выходят на улицу, садятся в автобусы/маршрутки/метро, бывает даже выползают в клубы, общаются с подругами, а еще у многих есть интернет) )
А дети в это время посещают детские сады, школы, секции, находятся у бабушек/дедушек, или няни. А может одни гуляют где-нибуль (смотря какой возраст)
А дети в это время посещают детские сады, школы, секции, находятся у бабушек/дедушек, или няни. А может одни гуляют где-нибуль (смотря какой возраст)
А, я -соседку лублу!!!
Ирина Никитенкова
а как же я??а как же северный полюс и шубка???
Даже не знаю... не замечала такой тенденции.
на работе познакомилась
Ничего подобного. никто не хочет воспитывать чужих детей. Тут без детей трудно выцти замуж, а с детьми и подавно
зато жить с ними тяжелее
знаю такую историю.... у нас на работе с двумя малышами вышла замуж и третьего родила, на работе они и познакомились-бывает...
Это правда. Ребёнка ( 18 - 20 лет ) охмурить гораздо легче, чем взрослого мужика...
Все сидят и злорадствуют! И что значит спихивают???
Елена Подковырина
а то и значит....
что если знакомиться целеноправленно- значит обделять вниманием своих же детей...
не пойдёшь же на свидание, к примеру, с ними)))
что если знакомиться целеноправленно- значит обделять вниманием своих же детей...
не пойдёшь же на свидание, к примеру, с ними)))
ну да, моя подружка умудрилась с 2 детьми выйти замуж за красавца-холостяка, младше неё на 6 лет- и родить ему тройняжек. живут в мире и в согласии с 5 детьми вот уже 8 год.
Знаешь если не дано так не дано! Бывают девчонки молодые, красивые, без детей и не могут выйти замуж, а бывает и все наоборот! Судьба!
Похожие вопросы
- Ребенок родился, отец умер. Мать вышла замуж, родились дети.Кем они приходятся друг другу - сводными или родными
- Девушки-женщины опрос!1)во сколько лет вы вышли замуж?2)а во сколько лет вышла замуж ваша мама первый раз?
- Если бы стоял выбор: мужчина или ребёнок, какой сделали бы вы? Выйти замуж и быть счастливой женщиной или
- Почему многие женщины превращаются в даунов после того как выйдут замуж и родят ребенка?
- можно ли по интернету познакомиться и ВЫЙТИ ЗАМУЖ за хорошего мужчину ?***
- Смогли бы познакомиться и выйти замуж за заключенного? А если бы ваш муж попал в тюрьму, бросили бы сразу?
- Кому легче было ...Принцессе, вышедшей замуж за Трубочиста или Золушке... попавшей во дворец " от сохи" ? .)))
- Женщины, а вы сразу согласились на предложение выйти замуж ?
- если женщина плохо готовит какова ее перспектива хорошо выйти замуж
- Вопрос женщинам за 40-50 лет, которые недавно вышли замуж.