Прочие дела домашние

Кому легче было ...Принцессе, вышедшей замуж за Трубочиста или Золушке... попавшей во дворец " от сохи" ? .)))

Ж.
Жазирkа .
На поверку выясняется, что опуститься всегда быстрее и проще, чем подняться. Принцеска быстрее адаптировалась.
Natalia Maznic
Лучший ответ
принцессе! вышла замуж за бедняка и резко понизила свой социальный статус
Золушке. Она же "из грязи в князи! " А это всегда легче, чем наоборот, "из князей в грязь"...
(((
Золушка, она хоть блинчики готовить умеет, да и пивка нальет, дама опытная и практичная !!!))
Обе что хотели, то и получили: любовь у них.. . А тяжело ли.. . Обеим не позавидуешь. В равных-то браках сто + одна неурядиц, а уж когда мезальянс.. . Что тут говорить.. . Задачка со всеми неизвестными.. . Как примет свекровь, как поведёт себя муж, сможет ли сама адаптироваться в принципиально новой среде.. .

Прям теперь сижу и переживаю...))
Принцессе, потому что за ней дали шикарное приданое и она не потеряла при этом своё реноме. А золушка во дворце была и останется приживалкой, бесприданницей
золушке
Мария Хвисько
Смотря в какую семью попали! Извините, но не помню, были ли у принца и трубочиста какие либо родственники )) но если были то многое зависит от них. Принцессе то наверное вся родня трубочистова рада была и не знала как постелить помягше )) а вот золушке если со свекрухой не повезло то наверняка этот дворец ей уж и не дворец был, а АДЪ! Наверняка свекруха ей бы при каждом удобном и неудобном случае указывала на ее место. Еще и принцу бы на мозги капала! Потом бы началось ...-ссоры в семье, упреки ...))))
А можа и наоборот! Прынцесскикины нервы начали бы сдавать от сквозняков и снующих крыс, она бы затосковала по уютной постельке и вкусной еде, стала бы мужа пилить что у того карьерного роста нет и перспективы нулевые, тот ее, что зажравшаяся и т. д. на том бы и разошлисс! А золушка мож своим стальным характером закаленным мачехой так свекруху б подавила, что та боялась бы лишнее слово вякнуть!
Вариантов уйма! ! Зависит от среды обитания, личных качеств этих леди и искренности их намерений! ! Так что дописывать сказкам можно тыщщи вариативных концовок и каждая из них будет иметь возможность воплощения в жизни )))
принцессе
Золушке однозначно !!!