Прочие дела домашние

...))) Почему только принцессы могут себе позволить выйти замуж за первого встречного ? .;-)

Нам , среднестатистическим , простым и скромным что ...Терять больше , чем принцессам ? ...))) И не факт , что у принцессы первый встречный всегда Принц переодетый ( инкогнито т.е. ) ...Статистику замужеств со свинопасами никто не вел ! ...))) Или ?
Позволю себе продолжить свои попытки
а-ля Мел Гибсон проникнуть в женское сознание,
а посему изложу мысли гипотетической,
среднестатистической, простой и скромной,
но достаточно гордой:

Для всех иностранных несчастных принцесс
Подыскивать первого встречного -
Знакомый до боли, привычный процесс
Создания брака сердечного.

Мне очень понятны все эти дела,
Ведь молодость суть скоротечная,
Но я не хочу чтоб сама я была
Кому-то лишь первая встречная!
Татьяна Каменских
Лучший ответ
потому что им от него ничего не нужно
С ее приданым можно рай и в шалаше соорудить. А потом ведь в сказке любовь, свадьба и конец. Неизвестно, на что они детей кормить будут и хватит ли денег на памперсы.
Нам, простым и скромным по-чаще на рыбалке бывать надо. там принцы ...отдыхают от принцесс::))
У принцессы уже всё есть поэтому у неё требования к жениху пониженные - лишь бы красивый был.
А вам, блин, мало того что красивый, так ещё и чтобы банкир был или крутой бизнесмен. А вы заслужили такого жениха?
**indёka **
Оксана Керестеший " Вы " ...это в каком числе ?
Или у Вас личностное отношение сейчас на всех простых и скромных сквозит ?
...;-)
Как раз, Кирюша, во всех сказках первый встречный оказывается переодетым принцем. Что свинопас, что король Дроздобород ))).

Нет? Приведи пример!

И вот я думаю: может и нам, среднестатистическим, простым и скромным, не вертеть носом, а сразу - за первого? Опыт человеческий говорит, что он-то и окажется Принцем! )))
Валентина
Оксана Керестеший Дня доброго , Моймилыйинетовскийангел !..)))
Не факт! Они то как раз по расчету (родительскому) выходят! )))
Оксана Керестеший ...))) Доброго дня и Вам , Олька !
А чтоб всему двору в лом было )))
Потому как, Ихнему Высочеству все дозволено)))))