Прочие дела домашние

Вы можете себе позволить выйти "в люди" без макияжа и причёски?

В городе нет, а отдыхая на природе запросто )
Любовь Ломоносова
Лучший ответ
Да! я бы странно смотрелся с макияжем и причёской!!!
Зимой могу: татуаж есть, а летом так не прокатит))))))
до ближайшей мусорки если только или на пляж (бассейн)
я не парагвайская красотка как многие, сразу говорю
Если "люди" ближайшая Пятерочка, то могу. Если мероприятие более пафосное, типа, на метро проехать, то нет, черты лица прорисую))
Могу..)) ) я вообще прическу и макияж (в настоящем смысле этого слова) делаю только в особо торжественных случаях..)) ) дома, не на работе и не в гостях - т. е. в выходные дни, в походах по магазинам и т. п. просто свежевымытые волосы и "естественного" цвета помада ...))) на работе, в гостях - к этому добавляются реснички накрашенные помада чуть ярче..)))
нет, никогда!
Шынар Абирова
скажу больше, я вообще не крашусь...
Saya Ks
А "в люди" это куда?
В сад за ребенком, в магазин и т. д. - да.
На работу, в ресторан, в гости и т. д. - нет.

С одной поправкой. Я никогда не хожу с грязной головой)
Бакыт Кибашева
Марина Царапкина с детским садом - осторожнее...)))) ребенок должен гордиться красотой своей мамы..)))
нам-то с Вами, может быть, красивым то, что удобно, соответствует месту и времени и аккуратно, а вот ребенку...?))) это надо бы выяснить и соответствовать ..)))
Да. Я никогда не крашусь. Причёска у меня обычно всегда одна и та же: распущенные волосы. А вот украшения я люблю. Без украшений не знаю, выйду ли.. . Как-то пусто будет тогда везде...
Ну смотря в какие люди ))
Лиана Салимова
могу
у меня стрижка, с которой не надо изголяться
да и лицо мое и без тонны штукатурки смотрится нормально
стараюсь всегда быть с "глазами"....это единственное, что я крашу.... если я подкрасила губы ---то это уже супер-торжественный выход!!!!
Ольга Дулепова
когда о в юности могла... сейчас-нет... признак дурного тона...
Елена
Если куда нибудь, где противоположный пол, то скорее, нет.
без косметики запросто, но "лохматая" ни-ни...
С неаккуратной лохматой головой я не хожу.
А без макияжа - легко, лицо пока позволяет: -)
Алена Гусакова
Всегда так и делаю
В магазин, на рынок могу сходить, а больше никуда
я практически не крашусь и так, а вот что-то типа укладки на голове всегда есть - у меня кудрявые волосы, и обычно проблем с прической нет, и дома даже я растрепухой не хожу)))
смотря в какие
за картошкой - да
в кафе - нет
Марина Чудова
Без макияжа могу, т. к. я не так уж убога) )
А с неопрятной головой - нет, это мой пунктик, волосы должны быть всегда в порядке.
Olga Park
Конечно, но тогда мне не продают пиво. Думают. что 16 лет. а мне 26.
Наталья ))))))))
да могу
Могу.
Я же не гламурная баба.
Я пенсионер, 63 года мне уже.
смотря что за люди. В магазин за молоком - конечно. На праздник - нет.
Oxana Bernz
очень мало крашусь, прическа обычная, вообще люблю естественность, если "в люди" подразумевается какое-то особое событие, то там скорее не прическа и макияж играет роль, а наряд, духи, украшение....
Да.
запросто!))) -яибезтитькофкрасифф)))
Конечно! Лишь бы волосики были чистые !
Эльмирa Кипa
нет, только вынести мусорное ведро без косметики, волосы грязными не бывают, прическа есть всегда, я кудрявая
без проблем
Лена Шапошина
ну минимум косметики всегда, а без прически да
реснички крашу ВСЕГДА)
могу. мне часто говорят, что вообще зачем я крашусь? губы у меня чувственные от природы, причем всегда путают и спрашивают-"УВЕЛИЧИВАЛА ли я их? "Глаза ярко голубые и длинные темные волосы, и вообще типа аля-джоли-ЗАДРАЛИ) )
кратко)))))))))))))))
могу, если еду на дачу, в люди только приведя себя в полный порядок