Прочие дела домашние
в каких случаях вы можете себе позволить выйти "в мир" без макияжа?
бассейн, море, до ближайшей мусорки с пакетом
В любых случаях, у меня татуаж и косметикой пользуюсь редко)))
в любых. Я не страшная))) . Макияж только в театр или на НГ корпоратив)) )
Главное - аккуратная причёска, улыбка - и успех обеспечен
В любых. Обязательный макияж-только на мероприятия. Остальное - по желанию. Могу неделями не краситься, окружающие живы, как ни странно...)))

В выходные дни: -) Крашусь только на работу. Я никогда не увлекалась макияжем, так что отсутствие оного меня не особо меняет.
ранним утром или поздним вечером, когда собаку выгуливаю.
да постоянно.
мне лень краситься
я так и выхожу ))) я только на работу малость подкрашиваюсь .. все таки не 16 лет уже )))))
летом всегда без макияжа, куда бы-то ни было....
Если я выспалась, хорошо себя чувствую и сделала недавно пилинг
В любых, если нет настроения краситься.
в частых позволяю
кроме парадных выходов, куда угодно могу пойти без
но часто это не нравится - как бы образ не завершен....
Я вообще практически не крашусь...
Сейчас в магазин пойду.
Крашусь крайне редко, по великим церковным праздникам. . Поэтому "мир" в основном видит меня а ля натюрель..
В жару и когда на улице темно (зимой).
в 80% случаев)))
частенько так выхожу. Еще никто не умер от отсутствия на мне макияжа)))
часто так выхожу!!!
Очень редко крашусь. Только на праздники наверное - ресница+губы.