Прочие дела домашние

В каких случаях Вы можете себе позволить ныть, а в каких выть? И можете ли ?

Ирина Люфт
Не ною.
Вою в одиночку, что б никто не видел.
Юлия Коваленко
Лучший ответ
Ныть - это когда есть перед кем. А выть - в одиночку, чтобы никто не видел.
Наташа Д-Н
Ирина Люфт А если зуб ноет или камни в почках "пошли на выход"? Короче, сильная физическая боль.
Для мужчин ныть - несвойственно
Ирина Люфт Бывает. Встречала.
выть, слава Богу, ещё не приходилось. А ныть - да разве ж повод нужен, достаточно моего плохого настроения. но я стараюсь много не ныть и всячески троллю нытиков.
ни в каких... не умею)) а вот слегка себе позволила... зубы всегда предпочитала дергать в муниципальной стоматологии... а тут надо было-пошла в платную... страшно чето было и подумала -меня в муниципалке никто уговаривать и успокаивать не будет)))
*G
* Guljan *
Ни в каких. Могу поплакать наедине с собой ночью из за тоски по ушедшим.
Если ни кто не видити не слышит.)))
ныть - когда всё из рук валится, а выть - когда аж на стену лезть хочется (от боли или от безысходности)
✴.
✴Ʒζюķª✴ .
Если буду без сознания.
Люция Мусина
Ирина Люфт Обычно звуки начинаются после прихода в сознание.
Могу. Когда вы с большой буквы в вопросе, то вою
Altynai Sarsenbaeva
Ныть не люблю.
А выть только когда отсутствуют зрители. Но это очень сильно должно наболеть.
Ирина Люфт Да. Зрителей и слушателей быть не должно.
Я не нытик по жизни. Нытье никому не нужно и не интересно, да и раздражает (если честно). А вот выть… приходилось... но это уж совсем когда боль невыносимая.
.. "koks" ..
сейчас часто...
видимо гормоны...
Елена Шокотько
Бурулсун Суйуналиева Ага, у меня тоже, особенно первую неделю было)) первый раз такое.
Выла может пару раз в жизни, а ною частенько ну так недолго
Zhuldiz
Бывает, и поною, и повою. От души - одна на природе, а чаще - если одна дома. Молитва помогает, всё Богу выплакать можно. Случаи... разные, даже иногда просто плохое настроение
Nit....mozno po ljubomu povodu.

Pogoda, politika, nechego odet, rakovina zasorilas,sosedi-svolochi zit meshajut, trava v sadu rastet, kak podorvannaja, zeni povislis na vse-vse....
Nu prosto po ljubomu povodu! Esli est slushateli.
Teatr bez zritelja- eto,izvinite...polnaja hrenoten.

A vit....mozno ot gorja.
Galjakala Kalajjdova
Ирина Люфт Сонечка, здравствуй! Моё мнение можно ныть от сильной физической боли. ну а выть... ты правильно написала от чего.
Вопрос нe для мужчин)
Asti Djonua
Виктория ********** Бог дал нам слезы, почем бы не поплакать)
Asti Djonua Ага и будут "нытиком" или так "Xватит выть ты дeвка что -ли?"
Ирина Люфт Вам кости сверлили без анестезии? Камни из почки выходили?
Ною, когда мне кажется, что жизнь фигня полная, а вою каждый раз, когда муж мозг выносит!!! А еще могу ныть, когда меня заставили идти куда-нибудь, а мне хотелось полежать в постельке... а еще поворчать, как старая бабка могу)))) Из-за вредности))
Когда действительно хочется выть...
Когда дети болеют, когда бессильна, когда адски устала от всего...

Ныть кому-то - редко... сама себе.. либо анонимно в нете
Ксения )))
Ирина Люфт Когда дети болеют мобилизуешься. Был момент: сына в реанимации посадили на ударно-максимальные дозы преднизолона. Я шла ночью из больницы и выла. Астма.