Прочие дела домашние

А куда Вы можете себе позволить съездить отдохнуть?)

Оксана Т.
Мы с мужем пока только по просторам России можем позволить себе поездить, чем активно и занимаемся! Объездили Золотое кольцо, летом в отпуск в Питере были, теперь углубляемся дальше!)))
Анна Ильенко
Лучший ответ
куда угодно. но вот только тянет меня всё время в 2 места - на дачу на юге Подмосковья и в любимый Питер!
А-то могу себе все позволить.... кошелек сопротивляется...))))))))))
отдохнуть, ха! да у меня работы непроворот. На зимних каникулах оторвемся!
не дальше МКАДа))))))))))
съездили уже в этом году, всё теперь больше пока не можем себе позволить
это все должно решаться быстро, и по горящим билетам в инете. вообще думали по горящей куда-нибудь в Египет или Таиланд, но Бог решил иначе.
а в Сочи сейчас стоит отдыхать очень дорого - были знакомые недавно, лучше бы в Турцию съездили на эти деньги.
Jupar Auganbaeva
Пока никуда...
Могу, конечно, да лень.
Практически везде, где хотелось бы! ! За исключение СУПЕР-дорогих заморских курортов!!
с палаткой на Азовском. море-хорошо.
но, как по мне то-скучновато.
Марина Король
куда захотим туда и полетим
Ага.. . че-то типа этого)) ) Позволяю отдых на даче)))
На дачу или близлежайшее озеро
Olga @@@@@@@@@@@@
На море каждый год, это полюбому.
Всю жизнь мечтаю хорошо отдохнуть, но к, сожалению, не имею возможности.
В этом году позволили Египет
А кому-то нравится так:)
хааа, блин я так завидую этим кошкам!
До кровати и обратно на работу.
Если только на дачу =).Там сейчас хорошо =)
На дачу за город, КРИЗИС в стане, блин