Прочие дела домашние

Если бы стоял выбор съездить отдохнуть или ремонт в квартире сделать, что выбрали бы?

Отдых на море
Тамара Шапарная
Лучший ответ
Только ремонт.
Как вариант - суперотдых, если уже доработалась до нервного истощения, после которого на подъеме заработаешь на ремонт.
Смотря куда отдохнуть, смотря что за ремонт, в каком состоянии квартира.
Переклеить обои много денег не надо.
отдохнуть
Анель Иликаева
А я любитель путешествий. Но все же ремонт.
Vasile Raiu
Ремонт, если вы конечно собираетесь долго в квартире жить )).
При нервном истощении лучше в больничку и санаторий.
Т. П.
Какая то странная арифметика. На отдых надо примерно 100тысяч. Ну так, грубо, на вскидку. А ремонт за такие деньги? Это только покрасить и обои переклеить, ничего серьезного. Если совсем квартира, как БОМЖатник, то ремонт. А если просто хочется чего то новенького, то отдых.
Если квартира прям очень хочет ремонта, то безусловно-ремонт, дом должен быть в порядке. А если дело терпит-отдыхать.
Ремонт. Отдохнуть всегда успеется
я не любитель путешествовать, поэтому ремонт.
Яна Чибисова
оо, тяжелый выбор!
но если бы психанула то точно путешествие выбрала)
Отдохнуть.
Ремонт
Отдохнула бы, если давно в отпуск не ездила
Зависит от состояния квартиры и как давно был отдых. Если без ремонта нельзя жить, то конечно ремонт, а так отдых.
ремонт!! И развлекуха и глазик потом радоваться будет! А в отпуске только бока отъедать!
ремонт
отдых.
В моём случае, только ремонт.
Я бы конечно сделал ремонт, а отдохнул бы с лодкой и палаткой где-то на берегу родных вод. Рыбалка, уха, печеная картошка. Расходы минимальные, отдых лучше чем у моря.
Отдыхать конечно же
А то с таким режимом, как у меня - повеситься захочется
Нанял бы рабочих делать ремонт и уехал отдохнуть
Ремонт в квартире. Ведь гораздо приятней жить в уюте, чем поехать отдыхать и вернуться в это всё.Но это если ремонт очень требуется, а если терпимо, то почему бы и не поехать.
Инна