))))) делайте ремонт. . поверьте Франция того не стоит, чтоб туда так рваться ))))))
..
ну не терплю я срач и разруху в доме.
Прочие дела домашние
Что лучше-поехать отдохнуть во Францию или сделать ремонт в квартире?
Да, из шаромыжных стен как-то больше хочется уехать туда, где все это далеко. Можно без конца смотреть на облупленную берлогу и хотеть оказаться хоть на неделю ближе к цивилизации, вернуться, и НАВОРОВАТЬ на кое-какой ремонт с закосом, и от собственной подлости - снова в Европы и Турции.. . Кто сказал, что у русских всего две беды: дураки и дороги? ! А вечную беспомощную зависть к Европе почему забыли?!
я бы отдохнула)))
Хороший ремонт в квартире выйдет однозначно дороже, так что если хотите сэкономить, езжайте отдохнуть :))
Я бы поехала отдыхать, и даже размышлять на эту тему не стала.
Поехать, но в какую-то интересную страну, а не Францию
конечно Франция!
Если сильно устали - во Францию, если нет - ремонт. Я за 2 вариант.
сначала ремонт, а потом Отдыхи
во Францию.
Наверное во Францию, если конечно ремонт может подождать.
И то, и другое.. . Если такое не возможно, то второе. Дома вы будете чаще.
поехать во Францию и пусть в это время делается ремонт в квартире
Ремонт в квартире: на Францию ещё заработаешь, а вот квартира в стиле модерн (подкосить под Францию) это не часто увидишь.
Ремонт под Францию!!!
Франция!!!
Сделать ремонт, сдать квартиру в аренду на 1 месяц.... взять бабло (на штук 30 где-то) и вперёд на недельку)))
был во франции сечас делаю ремонт все постепенно
но франция прежде всего