Прочие дела домашние
А если бы встал вопрос:"На заработанные деньги сделать ремонт в квартире или поехать отдохнуть?", что бы вы выбрали?
При этом надо принять во внимание, что следующие такие деньги будут нескоро, т.е. жить без ремонта придется как минимум год..
в первую очередь денежные средства нужно направить на то, что в данный момент актуально. А что актуально для Вас - решать Вам. Либо это ремонт, чтобы квартира выглядела ухоженой, уютной, либо отдых, после которого останется масса впечатлений и воспоминаний, и нервы восстановятся) ) Взвесьте плюсы и минусы каждого варианта.
Лично я бы отдохнула. После приезда из путешествия легче и свежее будут идеи, легче взяться за что-то.))
ремонт, однозначно...
Вы видно за ремонт, ищите общее решение, смотря каков развал в доме ) показуха во всем ни к чему, главное чтоб вам хорошо было.
ремонт. Без вариантов даже
отдых, на ремонт еще насобираете.
ремонт конечно!
Только ремонт
срочно в ЕГИПЕТ! к акулам!!!! приедете а ремонт сделан и квартирка 1х2 по президентской программе в экологически чистом райончике готова, и ни проблем ни хлопот!! тфу тфу тфу! будет что на том свете вспомнить! если конечно в ЕБИПЕТ! ну а так -такой красивой девушке без отдыха нельзя!!!!
несколько раз задавался таким вопросом.. . так и не поехал никуда
Ремонт !!!Ремонт!! ! Ремонт! ! А потом отдых! ! сделал дело гуляй смело!)))
Инна, у меня точно такая же ситуация. Решали с мужем, что лучше сделать в следующем году-капитальный ремонт во всей квартире или поехать всей семьёй отдохнуть куда-нибудь? Пришли к общему решению, что ремонт всё-таки нужнее. Мы будем делать ремонт.
Нынче ремонт, а наследующий год ещё на отдых можно заработать, главное отдыхать и не думать что лучше бы ремонт сделали.
ремонт
если бы еще озвучили на какую сумму вы расщитываете, и что для вас отдых? для меня лучше съездить в круиз или посетить экзотическую страну