Прочие дела домашние
Сделали ремонт хороший в квартире,вроде все хорошо,а душа к квартире не лежит,может я устала от ремонта?
Ну конечно устала) и привыкнуть к новой обстановке нужно:)
Значит не то все.
Я так счастлива была, и от ремонта, и от того что я в этой красоте живу....
может думаете что можно было что-то лучше сделать? но всегда можно сделать что-то лучше, и бывает в принципе лучше, но надо ценить что имеешь.
Освяти жилище.
Если эта квартира просто другая, то все нормально, просто надо к ней привыкнуть. Я когда переехала в новую квартиру то целый год тосковала по старой, хотя та и хуже была, потом постепенно привыкла, а сейчас мне эта больше нравится, а в тот дом пойду и думаю, ну как же я там жила. Усталость тоже на настроении сказывается.
надо срочно начать засирать ))обживать так сказать ))тогда почуешь что твое!
устройте "новоселье", пусть гости придут, похвалят ваш ремонт) Пустячок, а приятно)
Нужно разобраться в себе, что именно не нравится. Я тоже делала ремонт, все ляпы наизусть знаю. Тоже кошки скребут.
может, а возможно, у Вас ПМС просто.
да нет Вы не устали!! !
просто где то, что то сделано не так, как Вы хотели, от этого и дискомфорт!! !
теперь только привыкать....
А вы сделайте своими руками какие-нибудь безделушки для украшения дома. Например украсьте горшки ракушками, сшейте сами подхват к шторе, подушечку-думку, комнатных цветов побольше на подоконник поставьте. Вот и будет уже ваша квартира.
думаю вам нужно слетать отдохнуть куда то!!! !
может)