Дело в том, что ремонт был сделан около двух лет назад. Тогда я была абсолютно другой. Другой в плане общения, интересов, предпочтений в музыке, кино, да и вообще во всем. Проектированием комнаты занимался мой отец. И не то чтобы у него это не получилось. . Я уверена - любой другой девушке моего возраста здесь было бы комфортно. Но меня это начинает выбешивать.
Сейчас появилась новая проблема - переезд младшей сестренки в "мое помещение" (!), а следовательно, кардинально менять дизайн нельзя (ей всего два годика, мне 15). Уже не знаю, что мне делать. Денег на ремонт не особо. . Да и мама в недоумении: "Как так, все делалось для тебя?! ".
Вот и думаю, может обклеить стену комиксами? Или фотографиями любимых групп? Сменить ковер, шторы? Да что угодно, лишь бы тут что-то изменилось!!
Прочие дела домашние
Как убедить родителей сделать ремонт в комнате?
я не знаю сколько вам лет но купите фото обои или пройдитесь по строительным магазам и выберите все для улучшения интерьера. главное не спешить что б потом не переделывать заново. в инете много так же наработок- ищите фотки.
Все ободрать и сделают)))
Так Вы уже говорили об этом!
где мозг у родителей, 2-х летнего ребенка с 15-летней девушкой селить.. . нет слов. ага все делают они для тебя.. .
скоро тебе с сестренкой после спокойной ночи, малыши и в тихий час спать придется!
протестуй в общем! и стены комиксами обклей!
заработай денег и сделай.... ремонт-недешёвое удовольствие
Самый простой вариант - сделать перестановку мебели.
Более кардинально - можно обои поободрать и поставить перед фактом.
Можно плакаты повесить. обои наклеить или просто стены перекрасить.
А в принципе - твоя комната, тебе в ней жить. Радуйся, что не в одной с родителями живешь, как многие.
Насчет хочу: надо не на принцип идти, а аргументировать. Тогда и родители тебя не как ребенка будут воспринимать, а как взрослого. А "хочу" - аргумент семилетних.
Обсудите этот вопрос. Оцените бюджет. Посовещайтесь, что можете позволить и что нет. Что родители своими руками могут, а для чего нужно звать спеца. Не все так просто.
Начни делать сама хоть что-то, родители подключатся.