Прочие дела домашние
Мне мастер хорошо и недорого сделал ремонт. Я поделилась об этом с подругой.
Мне мастер хорошо и недорого сделал ремонт. Я поделилась об этом с подругой. Подруга стала просить телефон этого мастера, чтобы ей тоже сделал ремонт в ванной недорого. Потом устала читать от нее смс-ки с матюгами, как он ей все испортил, и чтобы почему то я у него требовала деньги назад. Как вы считаете - подруга вообще нормальный человек?
"Подруга" нашла виновного, обычное отрицательное качество в человеке. А для вас урок, никогда, ничего не советуйте!
Да может она привиреда и ему не понравилась
она очень много ожидала. а ожидание не совпало с действительностью. разнервничалась и расстроилась.
Видимо, не очень, не обращайте внимания на нее
Ну такая вот подруга..) он же не один день делал... стало быть она видела и молчала, когда надо было говорИть мастеру что не так, да что не эдак... её косяк..) а ещё лучше, надо было ей сначала у тебя посмотреть его работу... может, ей изначально не понравилось бы, ибо на вкус и цвет..)
...Как вы считаете...
А что тута считать?
Кто ВЫ, коли у вас такие "подруги" - вот вопрос.
А что тута считать?
Ну вы пригласите её к себе, если не видела, то пусть посмотрит, как он вам сделал. Есть люди, которые всегда найдут брак и грязь, ВЕЗДЕ. У меня есть такая подруга, правда я над ней смеюсь по доброму, а она и не отрицает )))) Так и ваша может из мухи слона выдула.
вранье. сплетница.
в таких случаях не нужно рекомендации давать, потом мозг весь вынесут
Обычный. Вполне укладывается в женскую логику.
Если бы тоже дала, было бы и у неё нормаль.
Тен Эльза
Я ей дала его телефон. Потом устала читать от нее смс-ки с матюгами, как он ей все испортил, и чтобы почему то я у него требовала деньги назад. Как вы считаете - подруга вообще нормальный человек?
Познакомились с двумя подружками, я с одной замутил. Через месяц в один из ночей лежим в кроватке и звонит ей подружка и кроет ее матом. За то, что эта блядина раздвинула ноги и ее муж об этом узнал, и как она виновата в том что мы с ними познакомились ????????
Нет