Прочие дела домашние
Семьяне! Недавно, в нашем подъезде сделали ремонт... Вот, а через 3 дня какой-то умник--->
гвоздём накорябыл на свежей краске: "Ух ты, ремонт сделали!!!" Вопрос. А в Вашем подъезде чего - нить пишут?
А у нас в подъезде Фсе зассано котами и при входе надо одевать противогаз. Поэтому залетаю быстро и надписи не читаю, ибо рвотный рефлекс начинается)))
А у нас чисто очень. Бабки злые просто. Попробуй бумажку кинь, услышат, выскочат и орать начнут :)))
Вроде нет, у нас довольно приличный подъезд и даже цветы на подоконниках стоят...
Слава Богу, нет...
Заяц, а это не ты тот самый "умник", ммм?
пишут.. бляди.. лифт за лимон купили.. скидывались всеми квартирами.. так ктото написал.. что то типа -здесь был вася.. поубивав бы...
Пишут, еще краска не высохла, уже и написали и проиллюстрировали слово их 3 букв. А беэ этого- ну как не в России в лифте едешь. )))
Ага. прямо перед моей свадьбой стены изрисовали (причем ужасно) , у нас выкуп, а на них сташно смотреть! Уф!
А у нас подъезда нет. Я живу в котедже.)) ) На стенах никто не пишет.
На местном наречии было написано" Вася (Да простят меня Васи, имя условное) -х@й... "
Обиженный Вася стал основным спонсором ремонта...))) Ровно через два дня, на том же месте появилась надпись, аналогичная: "Вася-х@ище! " )))))))
У нас ремонт был 2 года назад, исписали сразу. Потому что живет быдлюшник. Не дождемся когда сьедем.
пишут и рисуют
по всей России пишут.
В нашем подъезде вообще стенка для писания)