Прочие дела домашние

Семьяне! Читаю с диточкой задание в кроссворде: длинный друг Маугли (3 буквы) хммм...--->

Скажите, а эти составители чё, совсем чтоль там оеухли стакими вопросами и где, в детском(!) кроссворде!!??
$Ziregul$ $Davletova$
Ой, Андрюш, а чё диточку ещё в универе ожидает.. .

Студент сдаёт в универе экзамен по политологии. Профессор: "Назовите фамилию нового президента США".
Студент молчит.
Профессор: "Подсказываю: слово из трёх букв".
Студет молчит.
Профессор: "Подсказываю: вторая - У".
Студент, охреневая: "Да ладно... "

Так что решайте кроссвордики-то, в жизни всё пригодится :))))
Пенелопа Шварцпольская
Лучший ответ
$Ziregul$ $Davletova$ Привет, Анют! Бля, во понаписали-то некоторые! Читать меж строк чтоль не умеют?
КАА.... вроде так звали змея
Каждый понимает в меру своей испорченности. И составители кроссвордов тоже::))
Наташа Наташа
Как раз дети-то никакого двойного смысла наверняка не заметили)))
Ольга Кубани
анек в тему:

идёт Маугли по лесу, видит - яма. в яме девушка, говорит ему: вытащи меня из ямы, я тебя отблагодарю - отдамся! он говорит - а как это? но всё же вытащил. лежат они после, Маугли так мечтательно: "А я думал этой штукой можно только орехи колоть! "
* Надежда *
КАА! мультик не помнишь, что ли? "доброй охоты, Каа.... "
Нечто подобное было и в *мурзилке*,там так ребята прикололи, что по *пятерки* получили!!!)) ) Ну а щас енто нормально, пусть детки равиваются!!!)))
Валерия Демиш
Из песни слов не выкинешь. Автору тоже претензии предъявите, чтобы животным давал нормальные клтчки.
Ну вот вы матом пишите, да..:)) словечко одно такое всем известное...:)) а в кроссворде всего-то КАА. И больше ничего.
|N
|Forever Now(Lambert)
$Ziregul$ $Davletova$ я??? матом??? вы что!!! никогда!!!
каа.. это удав))))))))
Мила
мда)) ) не подумавши видимо написали)) ) несколько двусмысленно получилось))))
Юлия Бурбах
Туда сюда обратно- тебе и мне приятно- детская загадка ( ответ качели)
Маленькая голвка во рту орудует ловко- детская загадка ( зубная щетка)
Так что друг маугли это ещё что)) ) Его каа зовут)
Вера Рудлевич
а им все равно лишь бы в печать отправить
***anastasiya ***
не, они не оеухли, а просто окаались :)
Галина Петрова
каа, а че тут вам не ясно, зачем сразу все в пошлятину переводить???? вам детем нельзя давать!!!!
Елена Камышникова Зачем так строго? Автор просто пошутил
$Ziregul$ $Davletova$ Мдя.. ронял вас видно аист по дороге.. -детям ващще давать нельзя!
Каждый думает в меру своей испорченности.. .

Правильный ответ - Каа, гуглите "удав друг Маугли"...
Ирина Брандт
Классика, сэр!!! Читайте книжки!!!! Маугли для детей, а они знают (конечно, если родители приобщают к чтению книжек и просмотру нормальных детских мультфильмов), что удав- Каа, медведь - Балу и еще много там персонажей!!! И еще, не стоит так рано изменять детское сознание, видя в словах то, чего нет
Да это скорее у вас несколько озабоченное восприятие мира
$Ziregul$ $Davletova$ ....и не только у меня. Если крикнуть в толпе слово БЛ@ТЬ, то повернуться 97 %. Проверьте и убедитесь сами!
Татьяна Морозова Я не спорю, обернутся. Просто лично я, если бы встретил в сканворде задание "Длинный друг Маугли", вряд ли бы даже подумал о хуе
И к слову, Ваш вопрос - эта бородатая цитата с сайта bash.org.ru
КАА по-моему нормальный вопрос для детского сканворда. Вы зарубежные мультики замените на российские, мультик про Маугли очень даже хорош.
У кого о чем болит....
Говорят, в советские времена, на детских кубиках, буквы Х, У, Й были на одном кубике, чтобы дети случайно не составили это слово.
Елена Рожок
надеюсь, что ваш ребенок не такой испорченный вырастет как вы! многие дети вполне справляются с такими вопросами, когда взрослые с ними занимаются больше и чаще ( без подоплеки)
$Ziregul$ $Davletova$ Надейтесь....
Каа
КАА, а то что вы подумали зависит от воспитания, меня бы совершенно такая формулировка вопроса не навела на похабные мысли.
Tatiana Aristakisian
улыбнуло, спасибо)))
Удав там такой был - Каа
это как я думаю не то что вы подумали а змея по имени Каа
Лилия Банько
каа
Janel Sembayeva
нужно было читать книги а не падонкавкие сайты тогда б и асоциаций таких не возникло бы))) )
имя удава Каа
$Ziregul$ $Davletova$ А откуда знаете про падонкавские сайты - читали?