Прочие дела домашние

Семьяне! Вопросец возник. Вот гром среди ясного неба , настораживает? А меня настораживает то, --->

что теща(!) предлагает мне бутылку пива на опохмелье. К чему бы это?
Пдо Надым
К весне.. и пеньки зацветают:)))))))))))
Лерусик=)
Лучший ответ
к грядущему ремонту, скорее всего
Смотря сколько лет вы в браке.... если давно - то смирилась с тем, что вы есть и дочь вас любит, а если недавно - то "начала из далека", что то хочет попросить....:)))
осторожно!)) ) там пурген, наверное)))))
бери пока даёт!
и посылай её за рыжиками в лес!
Вера Башкина
Пдо Надым Здорово, Дружищще! Какие рыжики....Рогатулю и на медведя!!!!
После свадьбы сидят за столом муж, жена и теща.
Муж диктует законы новой жизни:
- Своей зарплатой и зарплатой жены буду распоряжаться Я!
Жена:
- Нет уж позволь... .
Муж (ударяя кулаком по столу орет) :
- Я ХОЗЯИН В ДОМЕ!! ! Далее: всю домашнюю работу делает теща!
Теща:
- Нет уж позволь... .
Муж (в том же духе) :
- Я ХОЗЯИН В ДОМЕ!! ! Далее: спать буду с женой и тещей через ночь!
Жена:
- Нет уж позволь... .
Теща:
- Ты слышала: ОН ХОЗЯИН В ДОМЕ!!!!
Расслабься, это она в честь праздника. Может еще подарит носки и трусы.
меньше надо рассуждать брать бутылку пока дают а ей торт она вполне довольна будет впереди масленица не вредно будет подлизатьсч к тёще всё же не чужой человек
Интима захотела
к примирению...
Юлия Посяда
яду бабуся подсыпала
Видимо, теща решила позаботиться о любимом зяте, памятуя о завтрашнем празднике!)
не верю я в такое - ничего хорошего с этого не выйдет (нууу разные тещи бывают))))
Настюшка =)=)
А ты не помнишь что было вчера....