Прочие дела домашние

Семьяне, а вот что вы сделаете, если выйдите из подъезда и увидите, что собака гадит прямо на крылечке, а её хозяин...

....никак на это не реагирует, спокойно стоит рядом и покуривает себе.
Лена Васильева
Промолчу!! !
Да и мало ли собачке приспичило срочно!! !
Пусть дворники работают!! !
Люди "срут" еще больше!!!
Ольга Сидорович
Лучший ответ
Сделаю замечание хозяину
Анна Шпак
скажу что-нить непременно... хозяину. не собаке)))
Елена Довгай
я хз, у моего авто все время колеса были обоссанные, причем все - не понять русскую душу
Лена Васильева наверное, так намекали, что машинку то надо бы переставить))))
Молча не смогу пройти.. .
Скажу: Вы же не забудете убрать??
вечером то место залью уксусом!! ! чтоб собака забыла напрочь то место. )))
Zhanargul' Esenbaeva
Это смотря какой хозяин )) У на с подъезде больной на голову мужик живет, а собака у него помесь стафа с ротвейлером... И пусть он даже сам там насрет, я промолчу, мне моя жизнь дороже...
Tatiana Vladimirovna
Я так и скажу "Говно забрал и отнес домой"
В ответ услышу кучу оскорблений-да пофиг, утром тоже разрядка нужна, пошлю еще выше!
Оксана Кудло
однозначно будет ругань.
я не смолчала бы, да и хозяин точно ответит.
у меня свой дом. но меня бесит, что соседская шавка проползает где-то к нам во двор и гадит у нас. а потом уходит.. . я её готова уже пристрелить.
а ещё чужие коты шастают.. . и это в моём личном дворе, что уж говорить о многоквартирном доме с одним общим двором ...
мимо пройду
А так оно всегда и происходит, собаководы наши считают наверное это нормальным, выйдешь из подьезда по обе стороны все зассано, противно.
*_[Munira]_* _*[Saidova]*_
Лена Васильева причем зачастую зассано отнюдь не собаками
пну собаку, и ткну хозяина рожей в гавно)))