Прочие дела домашние
что такое сделать что б в подъезде не курили?
что такое сделать что б в подъезде не курили, у нас двух этажный дом... в подъезд не возможно зайти курят из 8 квартир папы их сыновья зятья .братья,гости...без противогаза не дыша бежишь на второй этаж..открывая дверь в квартиру по подает запах...не знаю что они там курят но дышать не возможно....попросила не курить они мне сказали не дыши и всё...
Если хотите ПО ЗАКОНУ, то пишите заявление участковом инспектору милиции: курение в подъездах ЗАПРЕЩЕНО. Он ОБЯЗАН принять меры, так как нарушителей искать не надо.. .
Если мент ничего не сделает, то пишите заяву на имя начальника ОВД.
Аня Колесникова
а не подскажете документ по которому запрещено курить в подъезде, чет я такое первый раз слышу.
Дилара Вахитова
я тоже знаю,что в общественных местах курить запрещено,наказуемо.
а мне очень интересно, а по какой причине курящий человек не может покурить у себя дома, а не в общественном коридоре?! например на балконе или в туалете?! мешает именно что?
Интересно, а их жёнам, мамам, тёщам комфортно в своих квартирах, от того, что ИХ мужчины дымят в подъезде ???Я Вам очень сочувствую, может и правда участкового милиционера стоит привлечь ...
Взрывчатку подложить им
побели подъезд мелом везде подоконники стены всё всё,мела надо на 2 этажа не много если найдёте белильный аппарат это займёт 5-10 мин зато потом ни одна сука не захочет стоять в этом подъезде потому что прислониться и сесть не запачкавшись будет тупо не где
Дверь хорошую поставить
Раушан Ажимуханова
вот кто курит в коридоре-пусть нам всем и поставит такие двери!
У нас в подъезде есть охрана. И ни кто не курит. В старом доме, было очень не уютно из за грязи и дыма. Новым домом управляет ТСЖ.
не знаю разбить все окна в подьезде насрать и измазать все стены как вариант поджечь те квартиры в которых курят
я тоже курю в подъезде, а куда деваться. надо ждать лета будем курить на улице
Валентина Будкина
у нас и летом на улицу их не выгнать... ко мне мама приходит.. а она осматик ..так в обморок падает..ведь курит не один и не один раз в день.
Раушан Ажимуханова
а почему нельзя выйти на балкон?а почему допустим,у меня вся квартира должна пропитаться дымом из коридора?!а почему мой ребенок должен дышать этим?!или что,куда уходит дым из коридора?!
Ксения Громова
согласна с Верой! меня вообще блевать тянет, а таким как вы посрать совершенно на беременных, на детей, на людей с аллергией!
наванять....