Прочие дела домашние

Чтобы вы сделали. если б застукали, как кто-либо справляет большую нужду в подъезде?

Жанчик !!!
заставил бы опу подтереть... а вы что сделали бы?..
Елена Петрова
Лучший ответ
Жанчик !!! врезала бы посильнее и потом как кота, мордой в это говно
сказала бы : Поздравляю, вы звезда Ютуба !
Олеся Cоколова
Жанчик !!! сейчас хорошо, у всех практически есть видеозаписывающие устройства.
Муж на новостройке застукал чьего то тупорылого отделочника. Гавнюк бежал с места преступления. Граждане, нанимаете людей на полный рабочий день, подумайте об элементарных потребностях своих работников!
заставила бы убрать за собой. и сделала бы фото на телефон и сказала бы еще раз такое будет -повешу ваше фото с текстом (Зазранец!) на всех ближайших домах! Пусть люди знают героя в лицо!
Ирина Волкова
Жанчик !!! сейчас хорошо, что практически у всех есть записывающие устройства, а то помню мой отец, застукав мужика в лифте, въебал ему, что тот в свое это самое так и сел
вСЕ ТАКИЕ СМЕЛЫЕ И МОРДОЙ ОНИ В ГОВНО БЫ ОКУНУЛИ И РУЖЬЕМ БЫ ВЫСТРЕЛИЛИ))))) Домофон надо ставить и консьежку сажать в подьезде по возможности.
Сошина Галина
Жанчик !!! домофон иногда ломается и гадить могут те, кто пришел в гости
Собаку спустила бы. Чтоб наверняка пронесло
Яночка Зозуля
Спросил бы, а не нужна ли бумажка?
Засняла бы на камеру и на ютюб выложила - пусть страна знает своих героев
Мой муж сказал бы-что ты здесь делаешь, за собой чтобы убрал, спросил бы ты кто, как фамилия? А мне было бы просто смешно, я бы сказала, чего позоришься-кустики-то рядом (возле нас есть).
Ирина Волкова ничего себе смешно вам, а то что вонять будет и не один день это норма?
а я и застукала, позвала соседку и вместе на него орали
Kazybayeva Aizada
Если бы я из квартиры выходил, незаметно бы зашёл назад, достал бы ружьё, зарядил холостой патрон, подошёл бы к нему, сказал что-то типа считаю до 3 и выстрелил в дагонку. Да, конечно он бы уделал весь подъезд, зато больше не справлял бы большую нужду где попало.
Алена Резник
Жанчик !!! мой батя одному такому серуну как-то въебал, что тот и сел в свое говно