Прочие дела домашние

Что станете делать, если ваш старый кот начал справлять свою нужду в ванне?

Марина Пучкова
Буду драить ванну. Это лучше чем просто на пол, в тапки и т. д.
Ольга Тюрина
Лучший ответ
Налила бы туда воды. Думаю, у кота был бы сюрприз...)
Марина Пучкова Когда там вода, он, поганец, ходит в свой туалет)
Не самый худший вариант, лоток ведь тоже мыть надо... а вообще пшикалки всякие есть чтобы отвадить кота от неположеного места.
1.) Надо принести ведро песка и высыпать на пол в комнате. Кысу посадить где-нибудь повыше и приказать смотреть. Самой-самому снять штаны и покакать в кучу песка, округлить шары и задрыгать задними лапами, как будто зарываешь каку. Потом взять ломоть колбасы и сожрать всё , пусть кысо видит.
2.) Взять кысё и уйти в другую комнату, посадить её повыше, самой-самому покакать прямо на пол, округлить шары, наклониться и потыкать-поводить своей мордой по каке, заорать подурному по мяучьи и убежать на балкон. Долго не приходить. Лоток кошачий должен стоять на своём месте, лучше под койкой.
3. )При необходимости, повторить это действо ещё несколько раз. Только так, на своём примере, можно научить кошкоря порядку.
Возьму переноску и отнесу его в ветлечебницу, чтобы проверить его здоровье.
Al'bina Musaeva
Мыть ванну
У моей дочки одна из кошек туда ходит.... смирились.... другая ходит на унитаз... смогли приучить...
Плотно, на задвижку закрывать дверь ванной комнаты. Всегда.
Ванну закрывать пришлось бы.
D:
Dyna :)
Это терпимо.
Помнится, наш старенький котик, который по молодости ни разу никуда не нагадил, дожил до маразма и сначала делал дело, потом просился. Такое никому не понравится, но терпели и убирали. И коты тоже до такого доживают. Ему не нравилось происходящее с ним, он жаловался. Умерив 18 лет, старый битый воин.
у нас с/y совмещён, и наш не очень старый кот так и делает, при чём на пол. привыкли уже.
спокойно смывать
Лена Угарова
Вот проблема... убирать буду. У меня комнату в туалет животные превратили. Как отучать, если я мебель планирую туда ставить?!
Запер бы в этой ванной и выбросил бы ключи.
Ирина Гайлес
Марина Пучкова Жалко котейку. Тварь безответная жрать захочет))
Ирина Гайлес Два.. только воздух портит. Котёнка заведите..
К деньгам . Держите нас в курсе.