Прочие дела домашние

Умер самый старый кот в мире. И вот понимаете, люди мои, радостно (+)

Радостно, что открываешь новости, а там ни тебе про войну, ни тебе про взрывы, ни тебе про санкции и экономические кризисы, а просто умер самый старый кот в мире, которому было около 32 лет и он был которовесником человека 144 лет. Светлая ему память и рай, полный мышей и солнечных зайчиков!

Чем вас порадовала сегодняшняя пятница?)
Хорошим завтраком в гостинеце и приятными созавтракающими немцами и вообще мне тута понравилось )))
Нурзия Абишева
Лучший ответ
Они его усыпили!
Жалко котика... надеюсь, он прожил хорошую счастливую жизнь :))
Пока только солнечным и теплым днем. ну можешь отметить день Федоты и Руфины копкой картошки. И с сегодняшнего дня не гоняют со двора скотину.
с утра у меня была всего одна бутылка коньяка aramis xo, сорвал две грозди красной рябины - теперь у меня уже целых две бутылки коньяка, настаивающегося на рябине
Если в течении двух часов пойдёт дождь, не обязательно по всему городу, можно локально)) то пятница реально порадует))
Так вы заходите только на сайт "Новости про котиков"и будете счастливы) А ещё лучше, закопайте голову в песок, как страус...)
Кира Маевская
Директор из командировки привез всем по арбузу))) один мы уже съели) вкусныыый)
рада видеть)
Елена Лосева
Ну она, пятница, практически только началась. Так что все радости впереди. А вообще, пятница самый обожаемый день недели. Предчувствие выходных!!!!
Ира Ильиных
Это ты сейчас по Радио России услышала?)
Влада Одинцова
Татьяна Фесенко не, на мейле в новостях прочитала))
выходным сегодня порадовали
Смогла полноценно провести уборку на работе (у меня нет определенного графика, убираюсь когда сама свободна и другие тоже). Мама написала электронное письмо с Юга, где сейчас отдыхает.
Тем что седня вечером буду зверски ужрат, хватать за попец бухгалтершу Лену, на столе танцевать Макарену, а где-нибудь между шестью и семью я превращусь в озорную свинью! https://www.youtube.com/watch?v=74wavG9dhIc
Kraft Trendmode Gmbh Вот что я сейчас послушаю))) спасибо))