Прочие дела домашние
А сколько у вас домашних животных? У нас есть собака, крыска, рыбки и самый главний -- кот)))

очень эмоциональная кошка: D
Никогда не поздно взять и перевернуть)) )
А мне и одного котЭ достаточно и то она не моя, животные привязывают, а мне это сейчас как раз и не нужно)))
есть немного.. .

ну не повернул) зато зарядочка для шеи!))) )
А глядя на Вашего кота, сразу поняла, что он ГЛАВНЫЙ... могли бы и не писать! )
А у нас вот этот хитрюга живёт!) ) Он конечно не самый главный ( самая главная это я) НО важная персона в нашей семье!) )
Раньше были и хомяки, и крысы, и рыбки, и коты с кошками) ) Сейчас только этот пёсик))

Алуа Калиякасова
Узнаю красавца)))
у нас кошка и черепах
пока одна собака, скоро их будет несколько)))

Олеся Исламова
Какой вкуснейший,сладчайший малыш!!!!наверное целуете с утра до вечера?
пара кошек и собака... если кого-нибудь еще не подберу)

Алуа Калиякасова
Шо за чудо в шапочке?)))
2 собаки, 2 кошки, 2 кота, 2 черепахи, 2 морских свинки, кролик
Любовь Никифорова
А чего то кролик один? не хорошо все по парам ,а он одинокий.
2 кошки и 2 кота
Собака, 4 кошки (и все - главные) , попугай))
Собака, кролик и черепаха.
Мы любим животных)
Нормально) спасибо за зарядку для шеи) ) кот - прекрасен! А где же остальные?)
Мы любим животных)

У меня кот и кошка. Мне хватает.))
Кошка-хозяйка всех и вся)))))
Немецкая овчарка, спаниель, кошки, 11 курочек и один петушок)
У меня кот, все искала фотку не могу найти.... Кот-говорун, ото вот сядет рядом и давай базарить мяв да мяв, философ хренов)))
CОбака и попугай, фотки что то залипли.
Спасибо за вывих шеи) А всё равно красивый котэ.
У меня две кошки.
У нас только кот.
у нас мама кошка Невралгия ее сыночек Пылесос и два подкидыша Изюм и Буся. иТого две кошки и два кота. жаль фотки не могу вставить
попугай, морская свинка, еще нам отдали найденыша красноухую черепаху.... были еще два джунгарика, но умерли уже ((( старенькие уже были... была кошатинка... отдали ее свекрови... .
кстати свинку морскую нам тоже отдали через третьих лиц... надоела она там людям
Хомяк и тараканы)) ) Еще 3 мухи всю зиму летали, но наконец-то сдохли)))))
у меня не одного.... но очень сильно хочу)
2 попугайчика - мальчик и девочка
Фото у нас нет, но был хомяк чёрный - звали Рузя, потом завели кошку зовут Зира и хомяк - джунгарик зовут Пуфик, а кошка у нас породы "мэй - кун" , следушим дочка будет заводить наверное морскую свинку (их ещё нам не хватало! ) даже имя придумала - Нюша! Ещё у её пра бабушки и сестры живут кролик и канарейка! Кролик - Нэлли и канарейка - Ника!
к сожалению, 0
3 евнуха кота, хомяк, рыба, тараканы, моль.