Ну как это не дают??? ?
Как то сын пошел с дедом на рыбалку, принес от туда двух карасиков, выпустил в ванну, рассказал мне всю их жизнь практически, ИМЕНА дал, они мне как дети стали и тут он так легко - а теперь мать бей им про меж глаз и кидай на сковородку.... Я аж дар речи потеряла.. . Они ж мне за пару часов родными стали, и как звать их знала, а тут про меж глаз.... Так и сдохли они сами.... от воды хлорной.. . Вот...
Прочие дела домашние
Вот собакам, кошкам, даже домашним земноводным дают клички. А почему рыбкам не дают? Рыбки же то же домашние животные :)
Акмарал Буркитбаева
Вот так всегда... только привыкнешь и на те... промеж глаз....
У нас вообще ржака сегодня)) ) Купили в субботу хомяка, пришли домой- я осмотрела мальчика, как сказали в зоомагазине. Ну нет у него хозяйства! Ну, всё, деваха, значит. Назвали Мартой. Сегодня решили ещё раз убедиться. Да вроде растут потихоньку яичко)))))) ) Опять переименовали-МАРТ))) ) Вот так и будем переименовывать))))
Акмарал Буркитбаева
Надо было Сашей назвать... :)))
так такому "стаду" дай....))).. хотя дите моё сомиков "тихоходами" величало, а гуппи и меченосцев "живодерами"....)
Акмарал Буркитбаева
Привет! Приятного и не скуШного вечера... :))
у меня жил телескоп Чемпион
оказывается дают)))))))) ) сегодня у малого в саду смотрели рыбок, у каждой есть кличка. рыбка-самка наметала икру, воспитатель говорит, вот вылупятся мальки и им имена придумаем)))))))) ) а их там такая туча))))))))) ) короче им есть чем заняться)))))))
Акмарал Буркитбаева
И оооочень на долго... :))))
как ето не дают, у нас 2 золотые рыбки, дашка и светка.
а когда то была акула для аквариума, мы ее чапаев называли.
у знакомой все золотые рыбки с именами. Она часами может рассказывать о них)) ) каждая со своим характером)))
Ну это у кого как с фантазией. У меня была золотая рыбка Джери))))
почему не дают, у меня одну рыбку зовут Скаляр, другую Еракез
просто рыбки не настолько распространены как собаки и кошки. лично я с рыбками крайне редко сталкиваюсь, а вообще рыбкам тоже можно давать любые клички.
У меня знакомый 40-ка рыбкам дал клички!