Прочие дела домашние
Домашние кошки могут принести домой только пойманную мышку, чтобы показать хозяевам, или рыбку тоже?
Соседке по даче кот на второй этаж к кровати пойманного зайца приволок
У знакомых кот приволок от куда то рака)) А меня кот лечил и благодарил. Раз пришел сидом "аля прощай жизнь" на шее горлышко от стеклянной банки и в подбородок упирается (( я плоскогубцами сломал, освободил его -он удрал веселый потом приволок мне жирную крысу))
Потом я болел сильно, головы поднять не мог он прибежал с гулянки, увидев меня удрал опять, решил полечить вкусной мышкой)) приволок и положил на грудь))) Она полуживая....
Да приволок птичку... жалко было... дрыгающийся хвост ящерицы...
Что поймают то и принесут. Бывало птичек приносил, бывало хомяков. Если бы рыбачить умел - принес бы и рыбку.
Моя голубя убила на балконе как-то и труп принесла мне под кровать. Только не факт, что мне. Я склоняюсь к тому, что там она припрятала просто.
у соседей раньше в ванной жили караси, плотвичка
кошка таскала своим котятам.
в деревне живем
кошка таскала своим котятам.
в деревне живем
и птицу еще могут принести
Птичек приносит
И баночку чёрной икры, если захочет.
и колбаски ))
мой кастрат, поэтому на улицу не выходит, но как истинный охотник приносит на кровать искусственную мышку в зубах)
мои всё несут - кузнечека, змейку, птичку, ящерку, соню.... всю фауну, что удается поймать
Да, моя может. Лето на даче проводим, и она часто мышек и птичек приносит
наши сами рыбу не ловят, только клянчить её умеют) А кроме мышек приносили еще воробьёв)
Мой раньше крыс душил на участке и выкладывал на тропинку и ровненько так, хвостик к хвостику. Потом обиделся на мою ежедневную нервную реакцию и стал прятать их по всяким укромным местам
и мышку, и рыбку, и котят, и блох, и разные болячки))) кошки гулящие они такие, все в дом!
мышку только
Елена Сошина
прикольно было бы если б пивасик приносил
по моему коты могут все приносить, даже украденную рыбку с другого балкона))))