Прочие дела домашние
Что бы вы сделали. если ваше чадо принес (принесла) домой раненого щенка или котенка (кошку) ? Оставили бы или что ?
бля, вот теперь хрен его знает. если только на первое время. мне еще собаки в доме не хватало.
да оно так и сделало))) Теперь воспитываем

Светлана Крылова
обоих???
Видели бы Вы, скока мне уже живности натаскали))))
Вряд ли.
Больных зверей лечить не умею, да и один раз оставишь - целый зверинец приведет постепенно
Хотя симпатичного котенка может и оставила бы...
у меня так муж принес! нашла кто взял и все.
и взяли и лечили и живет псина хорошо.... не далеко от нас.

Ирина Кулиш
Такая мордаха прикольная!!!)))
ох.. . куда-ж нам? и так уже и котэ, и собакен.. . ну, выхаживали бы.. . у меня рука не поднимется животину на улицу выкинуть.
много раз приносил.
Кормили, выхаживали даже только что родившихся, кормили с пипетки, потом пристраивали в прекрасные дома к прекрасным хозяевам.
моей 20,а она все таскает.. подкинут в универ коробку мокрых котят, она их выкормит из пипетки и раздаст))) я вчера на остановке огромного грязного пса видела... блин... в чужой машине ехала.. да и ехать было 3 часа... так жаль пса...
Я и сама притаскиваю, так что не удивилась бы)) ) Одна мохнатая так и прижилась, остальных пристраиваю.
У нас уже есть договорённость с дочерью, что если она на улице подберёт раненое животное, то я позволю ему у нас жить.
Она же у меня очень собак любит и волонтёрит в приюте для бездомных животных... оттуда хочет взять собачку, но я не готова.
В нашем случае это дети терпят, что мы притаскиваем собачек-котиков домой, выхаживаем и пристраиваем))
В таких случаях мы животное лечим и пристраиваем.
Если зверь здоров - просто наблюдаем и, опять же, пристраиваем.
Оставлять уже некуда))
оставила или бы пристроила в хорошие руки. не выбросила бы- это уж точно.
Я сама таких иногда приношу. Оставляю, лечу, потом пристраиваю сама или через приют. Себе насовсем уже оставлять не могу: дома 2 кота и 3 крупные собаки. Не могу пройти мимо животинки, которой плохо. Если ребенок принесет, то порадуюсь, значит правильно я его воспитываю: добрым и умеющим сострадать.
Спасали бы животное вдвоем.
Другого варианта бы просто не было)
вылечили бы, а потом начали пристраивать в добрые руки)))
В клинику поехала бы, вылечила, а там дальше видно... но ввиду наличия в доме собак, кошек, хомячка и рыбок - искала бы кому пристроить.
ну дитя у меня нет.. а вот муж запросто может приволочь... послала бы его в ветклинику ..твылечил бы он его а потом бы сказала пристраивай куда хочешь)))
Странный вопрос. Естественно, оставила бы, неужели выбросила бы!
Я бы оставила.. Я такая..
Смотря где бы я жила в это время.. . Если площадь дома/квартиры и условия позволили бы, то выходила. . А вообще отвезла бы в ветеринарную клинику, чтобы вылечили грамотно. И если питомец оказался бы красавцем, то оставила бы себе.
оставила бы, но заставила бы заботится и нести ответсвенность за тех, кого притащили
ех,блин! оставила бы... себе геморрой на одно место,но выкинуть бы не смогла
Мария Виданова
такая же фигня!))))
Мои дети это периодически и делают, и для всех брошенных котят в моей семье всем находится место, наша ласка и любовь, а в ответ безграничную любовь, радость пи встрече, укладывание всех спать с урчанием, и мое огромное спасибо моей младшей доченьке 6,5 лет, когда она отогнала от выкинутого на мусорку маленького, взъерошенного, худющего, испуганного котенка уличных собак и принесла домой, и мы так рады этому комочку, который будит всех до будильника, и за 2 недели так выросла, такая красавушка становится, справненькая, пушистая, и мы очень очень ей рады!!!