Прочие дела домашние

Нашли крестик. Принесли домой. Что с ним делать?

Нашли крестик. Принесли домой. Что с ним делать? не продавать же его, в самом деле...Это наверно, не очень хорошо, да и дома оставлять не стоит я думаю...Подскажите...
Я много лет назад нашла крестик и с тех пор ношу его в сумочке, всегда считала его своим талисманом ))). И лишь недавно узала, что и подбирать его нельзя было и в дом приносить.. . бред. Лично мне он только удачу приносил ))).
Maya
Лучший ответ
ооооо отнесите срочно в храм и знайте никогда НИКОГДА не берите чужой крест.. . мы каждый несем свой так зачем вам еще и чужой....
Мария Дрожжина
вообще не стоило его поднимать.. отнесите в церковь и может пересвятить как то?
Анна Кошкина
считается что чужую судьбу на себя взяли, вообще нельзя поднимать. Если золотой то отнесите в церковь, там вешают на иконы, если простой то выбросите.
Светлана Вейс
отнесите и положите где нашли
Алёна Малюкова
что хотите. можете в храм отнести и сказать, что нашли его, там возьмут
Ленка Пенка хех, еще бы они не взяли золотой крестик...)
Такие вещи нельзя вообще в дом приносить! Я бы вообще его не стала поднимать!
положить возле церкви!! ! одна из самых плохих примет, " принять чужой крест"!!!!
|Алёна :d|
Плохо, когда крест находишь! Есть примета что это к беде! Надо было или вообще его не поднимать или сразу отнести в ломбард! А домой вы его наверное зря принесли!
в церковь отнесите)
что примета плохая - ерунда, а вот в церковь отнести - самое то
Я бы отнесла в ломбард. Или снова бы осветила, а потом на переплавку.
Nata
Не стоило этого делать. Отнесите в церковь.
Теперь ищите нолик.
Найдете, будете в крестики-нолики играть.
в храм отнести. срочно.
крест вообще поднимать нельзя, пойдите и отдайте нищим!!! !
Не переживайте: напишите объявление о том что найден крестик и развесьте в районе, где нашли. Может быть и отыщется хозяин, а не отзовется, - тогда несите в церковь
Без разницы из какого метала крест. Нужно его повесить на дерево (веточку). В след. раз не подбирайте!