Прочие дела домашние

У вас бывает так? Купишь вещь, принесешь домой, а она не нравится уже) Что делаете в таких случаях?

Роза Дузеева
Вот только у женщин такая беда бывает, аж бесит уже. Ну ты как выбирала тогда спрашивается...
Света ...
Лучший ответ
В таких случаях можно вернуть сразу же в магазин)) )
Раньше такое было, а теперь тщательнее выбираю)))))
Нина Мелиш
Да. Сначала сделаешь, затем чешешь репу.
Маша Воробьева
Иду сдавать или менять.
иногда бывает, в основном когда с мамой хожу за покупками)) ) у неё же свое мнение по поводу того, как я должна выглядеть)) ) да и вкусы у нас не совпадают.. . но вот если вытащит меня в магазин - обязательно уговорит купить какую-нить шмотку, которая мне не айс - меняю потом на другую вещь или обратно на деньги))))
Guldana Balgozhina
Не бывает. Если я хоть на секунду задумываюсь в магазине, нравится ли мне эта вещь - значит, ее не следует брать. Покупаю только то, что нравится сразу и безоговорочно. Люблю присматривать в несколько приемов, если все три "подхода" плюс примерка не заронили тени сомнения - беру! А то бывает как Вы говорите: раз посмотрела - нравится, а через полчаса прихожу - что-то не то. Только я его еще не купила))))
Лиза Флорова
Кладу в шкафчик, и она там лежит годами.
Алёнка Киреева
Стыдно конечно, но я ее кому нить дарю))
Ниогда так не бывает. Я скорее не куплю хорошую вещь. Вот такая нерешительная и все сомневаюсь.
возвращаю в магазин
A_
Asema _
да бывает)) ) у меня ещё придурошная привычка купить и сразу напялить на себя.. а минут через 20 понимаю.. что мне эта вещь не нравится))) ) если дорогая вещь.. то несу обратно сдаю.... Если дешёвая, то прячу в шкаф.. а потом кому нибудь дарю
у меня такого не бывает)
Алуа Оспанова
Иду назад и сдаю по чеку. Ну или дарю кому-нибудь по-быстрее, чтобы не раздражала.
..
....
70% покупок таких.. . складываю в шкаф, жду когда понравятся (в процентах 20-30 такое происходит)) , или отдаю кому-нибудь. . года через 3))
поэтому, банально: полон шкаф, а надеть нечего!
~Лязз@т ~
кому нибудь отдаю
Это говорит о том, что мы в этот момент покупки находимся в стрессе и поэтому позволяем себе сделать подарок, но увы-оказывается не.... Не печальтесь, такое случается, главное сделать из этого ВЫВОД!
Елена Демина
Один раз такое было. Купил свитер, домой пришел, смотрю на него и думаю - нахер я его купил.. . Полежал годик, потом сплавил куда то...
Юлия Lion
Бывает и часто. Сразу бегом обратно сдаю